SIGEL Lp701 Lot de 160 Fiches Bristol Pc, 7,4 X 10,5 cm

Sigel Fiches Bristol LP701 A7 74×105 mm 185 g/m² Lot de 160 Blanc

SIGEL Lp701 Lot de 160 Fiches Bristol Pc, 7,4 X 10,5 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,88 €
0.11 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

- Blanc - A7 (74 x 105 mm) - 185 g/m² - 160 carte(s) (20 feuille(s) x 8 fiches

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,10 €
Livraison gratuite

Sigel - Blanc - A7 (74 x 105 mm) - 185 g/m² - 160 carte(s) (20 feuille(s) x 8 fiches G

Se renseigner auprès du vendeur
21,68 €
Livraison gratuite

SIGEL Lp701 Lot de 160 Fiches Bristol Pc, 7,4 X 10,5 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,47 €
Livraison gratuite

SIGEL Lp701 Lot de 160 Fiches Bristol Pc, 7,4 X 10,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,48 €
Livraison gratuite

Sigel - Blanc - A7 (74 X 105 Mm) - 185 G/M² - 160 Carte(S) (20 Feuille(S) X 8 Fiches

Livraison sous 3 a 5 jours
22,92 €
Livraison gratuite

SIGEL Lp701 Lot de 160 Fiches Bristol Pc, 7,4 X 10,5 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,61 €
Livraison gratuite

SIGEL Lp701 Lot de 160 Fiches Bristol Pc, 7,4 X 10,5 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,91 €
Livraison gratuite

SIGEL Lp701 Lot de 160 Fiches Bristol Pc, 7,4 X 10,5 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,92 €
Livraison gratuite
SIGEL Lp701 Lot de 160 Fiches Bristol Pc, 7,4 X 10,5 cm

Offre la moins chère

160 fiches bristol = 20 planches A4 en papier supérieur de 185 g/m² Grâce à la microperforation ultra fine, les fiches se détachent facilement de leur support Les fiches ont un format individuel de 7,4 x 10,5 cm et sont compatibles avec toutes les imprimantes usuelles jet d'encre, laser et copieurs Cartes bristol multiusages pratiques Faciles à personnaliser et à imprimer à partir de votre ordinateur Un logiciel gratuit d´aide à la mise en page est disponible sur le site web du fabricant
17,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Étiquettes par paquet 160 pièce(s)
Etiquettes par feuille 8 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur d'étiquette 7,4 cm
Largeur d'étiquette 10,5 cm

Caractéristiques

Nombre de feuilles de support par boîte 20 feuilles
Matériel Papier
Poids du support 185 g/m²
Perforé Oui
Technologie d'impression Universel
Couleur du produit Blanc
Imprimable Oui
Format A7 (74x105 mm)
Utilité Dossier
Forme Rectangle

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

SIGEL Lp701 Lot de 160 Fiches Bristol Pc, 7,4 X 10,5 cm
22,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite