Sigel acrylic LH116 Porte-brochures verre acrylique transparent DIN A5 vertical Nombre de compartiments 1 1 pc(s) (l x H x P) 170

Sigel Porte-brochures LH116 en acrylique transparent DIN A5 vertical 1 compartiment

Sigel acrylic LH116 Porte-brochures verre acrylique transparent DIN A5 vertical Nombre de compartiments 1 1 pc(s) (l x H x P) 170

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Sigel acrylic LH116 Porte-brochures verre acrylique transparent DIN A5 vertical Nombre de compartiments 1 1 pc(s) (l x H x P) 170 x 155 x 55 mm

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

sigel présentoir brochures mural, en acrylique, A5, avec 1 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,02 €
Livraison à partir de 2,80 €

sigel Pr¿sentoir brochures mural, en acrylique, A5, avec 1

Livraison sous 3 a 5 jours
16,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sigel acrylic LH116 Porte-brochures verre acrylique transparent DIN A5 vertical

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sigel Porte-brochures LH115 transparent 1 compartiment 240 x 250 x 55 mm 1 pièce
21,15 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
SIGEL Lh118 Présentoir Brochures Mural pour A4 Horizontal, Cristal Clair, 2,0 Mm Matériau Acrylique
26,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
porte-brochures de table 'acrylic', DL,3 compartiments
80,40 €
40.2 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Sigel Porte-brochures LH325 verre acrylique transparent DIN A4 vertical 1 compartiment
47,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Porte-brochures de table, acrylique, A4, avec 3
82,20 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Sigel acrylic LH116 Porte-brochures verre acrylique transparent DIN A5 vertical Nombre de compartiments 1 1 pc(s) (l x H x P) 170

Offre la moins chère

Porte-prospectus mural avec compartiment pour le contenu de la taille A5. L'acrylique de haute qualité et transparent de 2,0 mm combine les avantages optiques du verre avec la sécurité de rupture d'un plastique. Cela garantit une stabilité élevée. Le porte-prospectus peut accueillir jusqu'à une profondeur de remplissage de 45 mm. La surface de sol inclinée permet de faire glisser les prospectus vers l'avant et donc de les retirer plus facilement. Accessoires de fixation inclus. Les dimensions du produit sont de 170 x 155 x 55 mm (L x H x P). Ce texte a été traduit par une machine.
11,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)