Sigg Gemstone Selenite Lunch Box, boîte bento étanche en Acier Inoxydable 18/8 de qualité, boîte à Repas à emporter à l'école ou au Bureau

SIGG Boîte bento Sélénite 20,5×14,5 cm – Étanche en acier inoxydable 18/8 – Argent

Sigg Gemstone Selenite Lunch Box, boîte bento étanche en Acier Inoxydable 18/8 de qualité, boîte à Repas à emporter à l'école ou au Bureau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,17 €
Livraison à 12,86 €

Sigg Gemstone Box Selenite 8733.40

Livraison sous 3 a 5 jours
38,05 €
Livraison à 9,00 €

Sigg Gemstone Selenite Lunch Box, boîte bento étanche en Acier Inoxydable 18/8 de qualité, boîte à Repas à emporter à l'école ou au Bureau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

lunchbox Sélénite 20,5 x 14,5 cm acier inoxydable argent

Se renseigner auprès du vendeur
40,74 €
Livraison gratuite

Sigg lunchbox Sélénite 20,5 x 14,5 cm acier inoxydable argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
43,71 €
Livraison gratuite

Sigg Gemstone Selenite Lunch Box, boîte bento étanche en Acier Inoxydable 18/8 de qualité, boîte à Repas à emporter à l'école ou au Bureau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,75 €
Livraison gratuite

Sigg Gemstone Selenite Lunch Box, boîte bento étanche en Acier Inoxydable 18/8 de qualité, boîte à Repas à emporter à l'école ou au Bureau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,35 €
Livraison à 2,98 €

Sigg Gemstone Selenite Lunch Box, boîte bento étanche en Acier Inoxydable 18/8 de qualité, boîte à Repas à emporter à l'école ou au Bureau

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,66 €
Livraison gratuite

Sigg Gemstone Selenite Lunch Box, boîte bento étanche en Acier Inoxydable 18/8 de qualité, boîte à Repas à emporter à l'école ou au Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,80 €
Livraison gratuite
Sigg Gemstone Selenite Lunch Box, boîte bento étanche en Acier Inoxydable 18/8 de qualité, boîte à Repas à emporter à l'école ou au Bureau

Offre la moins chère

Compagnon idéal - Cette boîte hermétique alimentaire au design élégant vous permet d'emporter facilement vos repas à l'école, au travail ou en voyage. Conception pratique - Grâce au séparateur en acier inoxydable fourni avec la boîte métallique, vous pouvez éviter que les différents aliments ne se mélangent lors du transport. Bon pour la planète - Ce récipient alimentaire est un substitut idéal aux emballages en plastique : l'acier inoxydable est un matériau recyclable et durable. Matériaux de haute qualité - La bento box est fabriquée avec des matériaux aptes au contact alimentaire. L'anneau en silicone garantit l'étanchéité de la boîte. Livraison & détails - SIGG Lunch box en acier inoxydable 18/8, food box étanche et adaptée au lave-vaisselle, matériaux sans BPA et aptes au contact alimentaire, numéro d'article : 8733,4.
30,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr