Sigma 85 mm f/1,4 DG DN Art monture Sony E

SIGMA 85mm F1.4 DG DN Art Sony FE

offres d'occasion à partir de 819,00 €

Sigma 85 mm f/1,4 DG DN Art monture Sony E

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
615,00 €
Livraison à partir de 12,88 €

Objectif hybride Sigma 85 mm f/1,4 DG DN Art pour Sony FE Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
727,00 €
Livraison gratuite

85MM F/1,4 DG DN ART pour Sony FE

Se renseigner auprès du vendeur
754,00 €
Livraison gratuite

Sigma - 85mm F1.4 DG DN Art Sony E

FLASH50 (50.00€ de réduction jusqu'au 07/06/2026)
En stock (livré en 24/48h)
989,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Sigma 85mm F/1.4 DG DN ART Sony FE

1 jour ouvrable
1 038,00 €
Livraison gratuite

SIGMA 85mm f/1.4 DG DN Art Sony FE

En stock, livré sous 24h
1 039,00 €
Livraison gratuite

Sigma Objectif 85 MM/1.4 DG DN ART - Monture Sony, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 039,00 €
Livraison gratuite

Sigma 85MM F/1,4 DG DN ART pour Sony FE

Livré sous 6 à 8 jours
1 039,00 €
Livraison gratuite

Objectif hybride Sigma 85 mm f/1,4 DG DN Art pour Sony FE Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 039,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sigma Foto Objectif 85 mm F1.4 DG HSM Art – Télé – Monture Nikon F
960,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Rhinos Blog Lot de filtres fluorescents pour appareil photo 67 mm + 4 + 10 pour Sigma FP, Sigma FP L avec objectif Panasonic LUMIX S 85 mm f/1.8
34,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meike Objectif de téléobjectif 85 mm F1.4 AF Full Frame AF STM Steing Motor Fixed Portrait Lentilles pour Panasonic Lumix Sigma Leica L-Mount S1 S1R S1H S5 FP
456,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sigma LH927-02 - Pare-soleil pour objectif 85 mm F/1.4 DG HSM l Art
42,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Anneau Métallique De Montage À Baïonnette Arrière D'objectif, Compatible avec Sigma, 85mm F/1.4 DG HSM Art, Compatible avec Nikon, Accessoires De Remplacement D'appareil Photo
114,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sigma 85 mm f/1,4 DG DN Art monture Sony E

Offre la moins chère

Conçu spécialement pour les boîtiers plein-format, l'objectif 85mm F1.4 DG DN Art Sony E de la ligne Art de SIGMA est l'idéal pour les portraits, mais pas seulement ! Offrez l'objectif parfait à votre hybride plein-format et découvrez des possibilités infinies. L'objectif idéal pour les portraits mais pas seulement Grâce à sa très grande ouverture et sa haute résolution (50 millions de pixels) , le 85mm F1.4 DG DN Art Sony E de SIGMA vous offre un bokeh d'une précision et d'une subtilité incomparable : il vous permet de faire le point sur la pupille de l'oeil tout en gardant les cils flous. La très haute résolution du plan de mise au point du SIGMA 85mm F1.4 DG DN Art Sony E vous permet de capturer les moindres détails de chaque moment . Idéal pour réaliser des portraits fidèles et extrêmement précis , il est également l'objectif parfait pour tous vos besoins : photos culinaires, lifestyle, mariage, mode, il vous accompagne dans tous vos projets. Une technologie de pointe à portée de m
615,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products