SIKA - Additif mortier imperméabilisant - Sikadher - Blanc - 2L

Sika Additif adhérence et imperméabilité Sikadher Blanc – Réduit fissures, renforce résistance – 2L

SIKA - Additif mortier imperméabilisant - Sikadher - Blanc - 2L

Prix total le moins cher
Unknown
17,50 €
8.75 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

SIKA - Additif mortier imperméabilisant - Sikadher - Blanc - 2L

2 à 3 jours ouvrés
19,10 €
9.55 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

SIKA - Additif mortier imperméabilisant - Sikadher - Blanc - 2L

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
23,00 €
Livraison à 8,62 €

Additif d'adhérence et d'imperméabilité - SIKA - Sikadher - Blanc - 2L

13 à 15 jours
23,89 €
Livraison à 8,50 €

Additif d'adhérence et d'imperméabilité pour mortiers - SIKA Sikadher 80 GP - 2L Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
30,85 €
Livraison à 10,90 €

SIKA - Additif mortier imperméabilisant - Sikadher - Blanc - 2L

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,23 €
Livraison à 10,14 €

Additif d'adhérence et d'imperméabilité pour mortiers - Sikadher 80 GP - 2L

Se renseigner auprès du vendeur
36,28 €
Livraison gratuite

SIKA- Additif pour l'adhérence et étanchéité des mortiers - 2L

Livraison sous 3 a 5 jours
51,54 €
Livraison gratuite
SIKA - Additif mortier imperméabilisant - Sikadher - Blanc - 2L

Offre la moins chère

ADHÉRENCE RENFORCÉE : Améliore fortement l’accrochage des mortiers sur béton, pierre, brique et supports métalliques pour des travaux durables. IMPERMÉABILITÉ AMÉLIORÉE : Idéal pour réaliser des mortiers résistants à l’humidité, aux projections d’eau et aux immersions. MULTI-USAGES : Convient aux enduits, chapes, joints de maçonnerie, ragréages, réparations béton et travaux de plâtre. MORTIER PLUS PERFORMANT : Augmente les résistances mécaniques, limite les fissures, réduit l’usure et améliore la dureté de surface. APPLICATION FACILE : Résine synthétique liquide à ajouter directement au mortier, compatible avec ciment, chaux et plâtre.
17,50 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SIKA - Résine d'adhérence et d'étanchéité des mortiers - 3 en 1 - Additif, primaire et produit de cure - 20L + Fibres naturelles bio-sourcés, ultra fines - Pour béton et mortier - 12 doses de 50gr
196,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SIKA - Additif d'adhérence et d'imperméabilité pour mortiers et bétons - Sikadher Blanc - Limite les risques de fissuration et augmente les résistances mécaniques - Améliore la dureté de surface - 5L
79,80 €
7.98 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SIKA - Résine d'adhérence et d'étanchéité des mortiers - 3 en 1 - Additif, primaire et produit de cure - 5L + Fibres naturelles bio-sourcés, ultra fines - Pour béton et mortier - 6 doses de 50gr
71,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SIKA - Additif mortier imperméabilisant - Sikadher - Blanc - 5L
39,90 €
7.98 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sika - SikaLatex 360, Additif pour mortier et béton, primaire et produit de cure prêt à l'emploi, 20L & em Fibres 6, Fibres synthétiques 6mm pour enduits et mortiers, 150g, Blanc
169,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €