SIKA - Résine d'accrochage pour adhérence et étanchéité des mortiers et enduits (ciment/plâtre/chaux) - SikaLatex 360 - Primaire d'adhérence et produit de cure prêt à l'emploi - 20L

Sika Additif pour mortiers et bétons SikaLatex 360 prêt à l'emploi Blanc 20 L

offres d'occasion à partir de

SIKA - Résine d'accrochage pour adhérence et étanchéité des mortiers et enduits (ciment/plâtre/chaux) - SikaLatex 360 - Primaire d'adhérence et produit de cure prêt à l'emploi - 20L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
158,98 €
7.95 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Additif pour mortiers et bétons tout en un prêt à l'emploi - SIKA SikaLatex 360 - Blanc - 20L

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
173,00 €
Livraison gratuite

Résine d'accrochage SikaLatex-360 Blanc 20L SIKA

24/48 heures
181,30 €
Livraison gratuite

Additif pour mortiers et bétons tout en un prêt à l'emploi - SIKA SikaLatex 360 - Blanc - 20L

2 à 4 jours
188,00 €
Livraison gratuite

SIKA - Résine d'accrochage pour adhérence et étanchéité des mortiers et enduits (ciment/plâtre/chaux) - SikaLatex 360 - Primaire d'adhérence et produit de cure prêt à l'emploi - 20L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,52 €
Livraison gratuite

SIKA - Résine d'accrochage pour adhérence et étanchéité des mortiers et enduits (ciment/plâtre/chaux) - SikaLatex 360 - Primaire d'adhérence et produit de cure prêt à l'emploi - 20L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
266,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sika Additif adhérence et imperméabilité Sikadher Blanc – Réduit fissures, renforce résistance – 2L
18,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sika Additif pour bétonnage par temps froid SikaCem Antigel Poudre Beige - 700 g
7,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,13 €
Sika – Additif – Super Sikalite Blanc – Imperméabilisant mortiers & bétons – 1 kg
8,25 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,82 €
SIKA - Résine d'adhérence et d'étanchéité des mortiers - 3 en 1 - Additif, primaire et produit de cure - 20L + Fibres naturelles bio-sourcés, ultra fines - Pour béton et mortier - 12 doses de 50gr
203,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SIKA - Résine d'accrochage pour adhérence et étanchéité des mortiers et enduits (ciment/plâtre/chaux) - SikaLatex 360 - Primaire d'adhérence et produit de cure prêt à l'emploi - 20L

Offre la moins chère

ADDITIF pour mortier et enduit : barbotine et gobetis PRIMAIRE d'adhérence avant mortier, mortier-colle et ragréage Favorise la CURE sans ponçage des bétons et mortiers Latex tout en un prêt à l'emploi avec une UTILISATION PUR pour le Primaire et la cure CONSOMMATION : En couche d'accrochage (gobetis, barbotine) : environ 0,120 L / m² et mm d'épaisseur - En mortier : environ 0,600 L / m² et cm d'épaisseur - En primaire : de 80 g à 150 g/m² environ selon nature du support - En produit de cure : 150 g/m² environ. Fabriquer en France
158,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr