SIKA - Colle barbecue extérieur - SikaColle BBQ - 500g

SIKA - Colle spéciale assemblage de petits barbecues en pierre - SikaColle BBQ Beige Clair - Extérieur - Bonne résistance à l'humidité et à la chaleur - Sans solvant - 500g

SIKA - Colle barbecue extérieur - SikaColle BBQ - 500g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,55 €
38.5 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

SIKA - Colle barbecue extérieur - SikaColle BBQ - 500g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,55 €
Livraison à 7,49 €

Colle pour assemblage de petits barbecues en pierre - SIKA SikaColle BBQ - Beige clair - 500g

Prix le moins cher
3 à 5 jours
11,55 €
Livraison à 7,50 €

Colle pour assemblage de petits barbecues en pierre - SIKA SikaColle BBQ - Beige clair - 500g Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
37,01 €
Livraison gratuite
SIKA - Colle barbecue extérieur - SikaColle BBQ - 500g

Offre la moins chère

SPÉCIAL BARBECUES ET MOBILIER : Colle conçue pour l’assemblage d’éléments préfabriqués de barbecues, cuisines d’extérieur et mobilier de jardin. EXCELLENTE ADHÉRENCE : Colle efficacement le béton, le mortier, la pierre, la brique, la terre cuite, le grès, la faïence et le fibre-ciment. RÉSISTANTE EN EXTÉRIEUR : Offre une bonne résistance à l’humidité et à la chaleur après durcissement pour une utilisation durable. APPLICATION SIMPLE : Colle prête à l’emploi, facile à appliquer, avec prise rapide et faible retrait pour un assemblage précis. FORMULE SANS SOLVANT : Utilisable même sur des supports légèrement humides, à condition qu’au moins un des supports soit poreux.
11,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SIKA - Colle spéciale assemblage de petits barbecues en pierre - SikaColle BBQ Beige Clair - Extérieur - Bonne résistance à l'humidité et à la chaleur - Sans solvant - 500g (Lot de 3)
34,65 €
38.5 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SIKA - Traitement humidité des murs - SikaMur InjectoCream 100-300ml
30,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
Sika Sikaflex 146 bois marron – cartouche 380 g
10,90 €
37.59 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sika Colle de montage Sikaflex-554 blanc - résistante aux intempéries, charges dynamiques - 300 ml
23,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
SIKA - Traitement humidité des murs - SikaMur InjectoCream 100-12x300ml
479,00 €
1596.67 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite