SIKA - Mastic-colle multi-usage - Sikaflex 521 UV - Gris clair - 300ml

Sika Colle-mastic Sikaflex 521 UV Gris clair – Haute adhérence, résistant aux UV – 300 ml

SIKA - Mastic-colle multi-usage - Sikaflex 521 UV - Gris clair - 300ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,64 €
Livraison à 15,50 €

SIKA - Mastic-colle multi-usage - Sikaflex 521 UV - Gris clair - 300ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
0.04 EUR/1.0 millilitre(s)
Livraison à 3,99 €

SIKA - Mastic-colle multi-usage - Sikaflex 521 UV - Gris clair - 300ml

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
13,15 €
Livraison à 7,43 €

SIKA - Mastic-colle multi-usage - Sikaflex 521 UV - Gris clair - 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,92 €
Livraison à 13,08 €

SIKA - Mastic-colle multi-usage - Sikaflex 521 UV - Gris clair - 300ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,54 €
Livraison à 7,73 €

SIKA - Mastic-colle multi-usage - Sikaflex 521 UV - Gris clair - 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Colle mastic hybride SIKA Sikaflex 521 UV - Gris clair - 300ml

Livraison sous 3 a 5 jours
32,28 €
Livraison gratuite

Colle mastic hybride SIKA Sikaflex 521 UV - Gris clair - 300ml Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
35,21 €
Livraison gratuite

Sikaflex 521 UV Résistant Aux Intempéries Adhésif Scellant Gris Clair 300Ml

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
45,08 €
Livraison à 14,39 €
SIKA - Mastic-colle multi-usage - Sikaflex 521 UV - Gris clair - 300ml

Offre la moins chère

Produit 2 en 1 : mastic et colle SANS SOLVANT, SANS PVC, SANS SILICONE Idéal pour les joints d'éléments de camping-car ou caravane. Excellente résistance au VIEILLISSEMENT et aux CONDITIONS CLIMATIQUES ☑️ Résiste aux UV, à l’eau, à l’eau de mer, aux solutions de nettoyage à base d'eau. Adhère sur de nombreux supports tels que le bois, les métaux, les apprêts et peintures (bi-composant), les céramiques et les plastiques. Peut-être PONCE et PEINT.
12,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lot de 12 mastics colle multi-usages SIKA Sikaflex 11 FC Purform - Gris béton -
106,02 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SIKA - Mastic butyle thixotrope pour étanchéité démontable - SikaLastomer-514, Noir - Joints faciles à appliquer - Non polymérisant - Idéal pour caravanes et camping-cars - 310ml (Lot de 2)
40,93 €
66.02 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €