SIKA - Mastic-colle multi-usage - Sikaflex 521 UV - Blanc - 300ml

Sika – Mastic d'étanchéité Sikaflex 521 UV – Adhérence élevée, Résistant aux UV – Blanc 300 ml

4,7 (203)

SIKA - Mastic-colle multi-usage - Sikaflex 521 UV - Blanc - 300ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,20 €
37.33 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

SIKA - Mastic-colle multi-usage - Sikaflex 521 UV - Blanc - 300ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,20 €
Livraison à 7,43 €

Colle mastic hybride SIKA Sikaflex 521 UV - Blanc - 300ml

Prix le moins cher
3 à 5 jours
11,20 €
Livraison à 7,50 €

SIKA - Mastic-colle multi-usage - Sikaflex 521 UV - Blanc - 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,21 €
Livraison à 15,50 €

SIKA - Mastic-colle multi-usage - Sikaflex 521 UV - Blanc - 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,92 €
Livraison à 13,08 €

SIKA - Mastic-colle multi-usage - Sikaflex 521 UV - Blanc - 300ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,90 €
Livraison à 15,00 €

SIKA - Mastic-colle multi-usage - Sikaflex 521 UV - Blanc - 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 20,40 €

Sikaflex 521 Uv Nouveau Mastic Blanc Cartouche 300 Ml Sikaflex 521B310

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,98 €
Livraison à 13,90 €

Colle mastic hybride SIKA Sikaflex 521 UV - Blanc - 300ml Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
19,08 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SIKA - Mastic-colle multi-usage - Sikaflex 521 UV - Blanc - 300ml

Offre la moins chère

☑️Produit 2 en 1 : mastic et colle SANS SOLVANT, SANS PVC, SANS SILICONE Idéal pour les joints d'éléments de camping-car ou caravane. Excellente résistance au VIEILLISSEMENT et aux CONDITIONS CLIMATIQUES ☑️ Résiste aux UV, à l’eau, à l’eau de mer, aux solutions de nettoyage à base d'eau. ☑️Adhère sur de nombreux supports tels que le bois, les métaux, les apprêts et peintures (bi-composant), les céramiques et les plastiques. ☑️Peut-être PONCE et PEINT.
11,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sika SikaWall-550 Magic Mastic design pour surfaces murales aspect béton Aspect béton Sac de 3 kg
33,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
SIKA - Ragréage autolissant sols intérieurs - Sikafloor 105 Intérieur, 25kg
78,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIKA - Pistolet de pulvérisation pour joints - Sika Spray Gun
181,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
SIKA - Enduit poudre multifonction - SikaWall-284 MP - Blanc - 4kg
17,78 €
4.44 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

203 Évaluations
5 étoiles
171
4 étoiles
20
3 étoiles
7
2 étoiles
2
1 étoile
3
Amazon.es Kunde

Bonnes pour sceller.

via trustami

Amazon.it Kunde

Résiste au soleil, à la pluie et aux agents chimiques davantage que le déjà bon Sikaflex 11 FC. C'est peut-être parce qu'il est contenu dans une cartouche métallique, mais il m'a rappelé le 11 dans son ancienne formulation. Excellente adhérence sur métal, bois, PVC, verre, céramique et surfaces mura…

via trustami

Amazon.es Kunde

Du pur génie.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit pour sceller les fissures, les fenêtres et le toit du camping-car.

via trustami