SIKA - Mastic-colle caravane - Sikaflex 522 - Blanc - 100ml

Sika Mastic multi-usages Sikaflex 522 - Blanc - Pour caravane et camping-car - 100 ml

SIKA - Mastic-colle caravane - Sikaflex 522 - Blanc - 100ml

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,05 €
Livraison à 7,57 €

Colle mastic SIKA Sikaflex 522 Caravan - Blanc - 100ml

3 à 5 jours
8,30 €
Livraison à 7,05 €

SIKA - Mastic-colle caravane - Sikaflex 522 - Blanc - 100ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,30 €
Livraison à 7,20 €

SIKA - Mastic-colle caravane - Sikaflex 522 - Blanc - 100ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,69 €
0.1 EUR/1.0 millilitre(s)
Livraison à 3,99 €

SIKA - Mastic-colle caravane - Sikaflex 522 - Blanc - 100ml

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
11,02 €
Livraison à 8,90 €

Colle mastic SIKA Sikaflex 522 Caravan - Blanc - 100ml G

Se renseigner auprès du vendeur
17,33 €
Livraison à 3,99 €

Colle mastic Sikaflex 522 Caravan - Blanc - 100ml

Se renseigner auprès du vendeur
17,35 €
Livraison à 3,99 €
SIKA - Mastic-colle caravane - Sikaflex 522 - Blanc - 100ml

Offre la moins chère

RÉSISTANCE EXCEPTIONNELLE AUX INTEMPÉRIES: Idéal pour les applications extérieures dans les caravanes et camping-cars. FAIBLE ÉMISSION ET ODEUR: Sans isocyanate, solvant ni silicone, offrant une application plus sûre. ADHÉSION SUR MULTIPLES SUPPORTS: Bois, métal, plastique, verre, avec préparation minimale de surface. RÉSISTANCE AUX MOISISSURES: Idéal pour les environnements exposés à l’humidité. CERTIFIÉ POUR LES ENVIRONNEMENTS ALIMENTAIRES: Utilisable dans des zones de contact alimentaire fortuit.
8,05 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr