SIKA - Mastic PU tout en 1 - Sikaflex PRO 11 FC - Marron - 300ml

Sika Mastic polyuréthane Sikaflex PRO 11 FC Purform – Collage puissant, Étanche – Marron 300ml

SIKA - Mastic PU tout en 1 - Sikaflex PRO 11 FC - Marron - 300ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,08 €
26.93 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

SIKA - Mastic PU tout en 1 - Sikaflex PRO 11 FC - Marron - 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,37 €
Livraison à 8,99 €

Mastic colle polyuréthaneFLEX PRO 11 FC marron cartouche 300ml - SIKA - 101402

Se renseigner auprès du vendeur
9,80 €
Livraison à 8,00 €

SIKA - Mastic PU tout en 1 - Sikaflex PRO 11 FC - Marron - 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,25 €
Livraison à 7,41 €

SIKA - Mastic PU tout en 1 - Sikaflex PRO 11 FC - Marron - 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,30 €
Livraison à 6,99 €

SIKA - Mastic PU tout en 1 - Sikaflex PRO 11 FC - Marron - 300ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,64 €
Livraison gratuite

SIKA - Mastic PU tout en 1 - Sikaflex PRO 11 FC - Marron - 300ml

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
19,79 €
Livraison à 8,90 €

Sikaflex 11 FC+ Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
20,78 €
Livraison gratuite

Mastic colle polyuréthane SIKAFLEX PRO 11 FC marron cartouche 300ml - SIKA - 101402 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
22,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SIKA - Mastic PU tout en 1 - Sikaflex PRO 11 FC - Marron - 300ml

Offre la moins chère

PRODUIT TOUT EN 1: prêt à l’emploi pour réalisation de collages, joints, calfeutrement, isolation acoustique en intérieur et extérieur HAUTE PERFORMANCE: résiste aux chocs et aux vibrations. Grande ELASTICITE et maintien IMMEDIAT Excellente adhérence sur de NOMBREUX SUPPORTS : béton, brique, pierre, mortier, polyester, bois, métaux, aluminium, PVC Peut être peint pour une finition parfaite et s'applique à l'aide d'un pistolet manuel, électique ou pneumatique CONSOMMATION : une cartouche de 300ml permet de réaliser environ 12m de joint. La nouvelle technologie PURFORM répond aux futures réglementations santé sécurité
8,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sika Sikaflex 221 Mastic polyuréthane gris 300 ml Quantité:12
100,98 €
29,44 €/1 l
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
SIKA - Mastic-colle souple polyuréthane - Sikaflex-155 Fixotuile Purform terre cuite - Réparation et collage de tuiles - Tous types de tuiles - 300 ml (Lot de 6)
73,74 €
40.97 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SIKA - Mastic-colle souple polyuréthane - Sikaflex-155 Fixotuile Purform terre cuite - Réparation et collage de tuiles - Tous types de tuiles - 300 ml (Lot de 12)
147,48 €
40.97 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sika SikaSeal-184 Maçonnerie, mastic acrylique haute performance pour joints d'étanchéité & Boom 128 Tout en un, Mousse polyuréthane expansive Spécial Moyen Format : Expansion 20L
23,90 €
18.38 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €