SIKA - Résine d'adhérence - SikaLatex Evolution - Résine d'accrochage pour l'adhérence et l'étanchéité des mortiers et enduits - Prêt à l'emploi - Limite le risque de fissuration - 2L - Blanc

Sika Résine d'adhérence SikaLatex Evolution – Adhérence et étanchéité des mortiers – 2 L Blanc

offres d'occasion à partir de

SIKA - Résine d'adhérence - SikaLatex Evolution - Résine d'accrochage pour l'adhérence et l'étanchéité des mortiers et enduits - Prêt à l'emploi - Limite le risque de fissuration - 2L - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
12.95 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

SIKA - Résine d'adhérence - SikaLatex Evolution - Résine d'accrochage pour l'adhérence et l'étanchéité des mortiers et enduits - Prêt à l'emploi - Limite le risque de fissuration - 2L - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,20 €
Livraison à partir de 9,90 €

SIKA Résine pour l'adhérence et l'étanchéité des mortiers - 2 L

Livraison sous 3 a 5 jours
31,57 €
Livraison à partir de 6,45 €

SIKA - Résine d'adhérence - SikaLatex Evolution - Résine d'accrochage pour l'adhérence et l'étanchéité des mortiers et enduits - Prêt à l'emploi - Limite le risque de fissuration - 2L - Blanc

En stock
31,75 €
Livraison à partir de 8,62 €

SIKA - Résine d'adhérence - SikaLatex Evolution - Résine d'accrochage pour l'adhérence et l'étanchéité des mortiers et enduits - Prêt à l'emploi - Limite le risque de fissuration - 2L - Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,28 €
Livraison à partir de 10,14 €

Produits similaires

Sika Résine d'accrochage SikaLatex 360 - 5L
48,30 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
SIKA Primaire d'adhérence SikaLatex 360 – Résine d'accrochage pour mortiers et enduits 500 ml
9,90 €
19.8 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sika Résine d'adhérence SikaLatex Evolution – Prêt à l'emploi, étanchéité – 5L Blanc
53,50 €
10.7 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SIKA - Résine d'adhérence et d'étanchéité des mortiers - 3 en 1 - Additif, primaire et produit de cure - 20L + Fibres naturelles bio-sourcés, ultra fines - Pour béton et mortier - 12 doses de 50gr
203,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sika Additif pour mortiers et bétons SikaLatex 360 prêt à l'emploi Blanc 20 L
158,98 €
7.95 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SIKA - Résine d'adhérence - SikaLatex Evolution - Résine d'accrochage pour l'adhérence et l'étanchéité des mortiers et enduits - Prêt à l'emploi - Limite le risque de fissuration - 2L - Blanc

Offre la moins chère

Idéal pour tous travaux de maçonnerie nécessitant un renforcement de l’adhérence et de l’imperméabilisation Renforce la résistance des mortiers, même en milieu humide ou en immersion Améliore la résistance à l'usure et réduit les poussiéres Rend le mortier plastique et facile à mettre en œuvre. Il se mélange à l'eau de gâchage des mortiers de ciment, du plâtre ou de la chaux MULTI-SUPPORT : Améliore fortement l'adhérence du mortier sur tous supports, même lisses (béton, pierre, brique, métaux ferreux, verre et céramique)
25,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr