SIKU 2358, Dodge RAM 1500 avec Pneus-Ballons, Voiture Jouet, 1:50, métal/Plastique, Noir/Orange, Pneus caoutchoutéss, Porte, Capot et Hayon ouvrables

SIKU SUPER – Modèle réduit de voiture RAM 1500 – pneus ballon

SIKU 2358, Dodge RAM 1500 avec Pneus-Ballons, Voiture Jouet, 1:50, métal/Plastique, Noir/Orange, Pneus caoutchoutéss, Porte, Capot et Hayon ouvrables

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,26 €
Livraison à partir de 8,28 €

SIKU 2358, Dodge RAM 1500 avec Pneus-Ballons, Voiture Jouet, 1:50, métal/Plastique, Noir/Orange, Pneus caoutchoutéss, Porte, Capot et Hayon ouvrables

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,37 €
Livraison à partir de 9,95 €

SIKU 2358, Dodge RAM 1500 avec Pneus-Ballons, Voiture Jouet, 1:50, métal/Plastique, Noir/Orange, Pneus caoutchoutéss, Porte, Capot et Hayon ouvrables

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,98 €
Livraison à partir de 3,00 €

SIKU 2358, Dodge RAM 1500 avec Pneus-Ballons, Voiture Jouet, 1:50, métal/Plastique, Noir/Orange, Pneus caoutchoutéss, Porte, Capot et Hayon ouvrables

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SIKU 2358, Dodge RAM 1500 avec Pneus-Ballons, Voiture Jouet, 1:50, métal/Plastique, Noir/Orange, Pneus caoutchoutéss, Porte, Capot et Hayon ouvrables

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,36 €
Livraison à partir de 6,70 €

SIKU 2358, Dodge RAM 1500 avec Pneus-Ballons, Voiture Jouet, 1:50, métal/Plastique, Noir/Orange, Pneus caoutchoutéss, Porte, Capot et Hayon ouvrables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,72 €
Livraison à partir de 3,00 €

2358 Ram 1500 Pneus Ballon

Livraison sous 3 a 5 jours
22,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

SIKU 2358, Dodge RAM 1500 avec Pneus-Ballons, Voiture Jouet, 1:50, métal/Plastique, Noir/Orange, Pneus caoutchoutéss, Porte, Capot et Hayon ouvrables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,36 €
Livraison à partir de 2,98 €

SIKU 2358, Dodge RAM 1500 avec Pneus-Ballons, Voiture Jouet, 1:50, métal/Plastique, Noir/Orange, Pneus caoutchoutéss, Porte, Capot et Hayon ouvrables

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Siku Scooter jouet Vespa 125 GTS Super métal/plastique, roues caoutchoutées, menthe
5,77 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SIKU "Super - Ensemble pour l''aéroport, Modèle réduit de voiture"
17,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Siku Moto KTM 1290 Super Duke R 1384, Métal/Plastique, Orange, pneus en caoutchouc
4,80 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Siku Camion MAN – SIKU SUPER 1:50, hayon abaissable, métal/plastique
15,49 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Siku Modèle réduit de voiture – MAN autobus de ligne à deux étages – SIKU Super
10,79 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SIKU 2358, Dodge RAM 1500 avec Pneus-Ballons, Voiture Jouet, 1:50, métal/Plastique, Noir/Orange, Pneus caoutchoutéss, Porte, Capot et Hayon ouvrables

Offre la moins chère

Modèle réduit détaillé d'une Dodge RAM 1500 surélevée avec design de flammes des deux côtés pour jouer ou à collectionner, Pour petits et grands fans de véhicules américains Design robuste et stable grâce à la carrosserie en métal, Capot, portes et hayon ouvrables, pneus caoutchoutés, Imposants pneus-ballon, Essieux à suspension individuelle, Design fidèle aux détails Idéal comme cadeau pour les enfants par exemple Convient pour les anniversaires ou autre événements, mais aussi comme décoration pour les anniversaires d'adultes ou les cadeaux de mariage Facilement transportable car peu encombrant, Un plaisir de jeu durable grâce aux innombrables combinaisons possibles dans l'univers du jeu siku Contenu de la livraison : 1x siku 2358 RAM 1500 avec pneus-ballon, Matière : métal/plastique, Echelle : 1:50, Dimensions : 12 x 5,6 x 6,3 cm, Poids : 0,1557 kg, Couleur : noir/orange, Série : SIKU SUPER, Éditeur: Sieper GmbH
16,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr