Silicon Power Carte mémoire Micro SDHC 8 Go - (Multi, 0-70 °C, -40-85 °C, Micro Secure Digital High-Capacity (microSDHC), SD, UHS-I)

SILICON POWER Elite - Carte mémoire flash (adaptateur microSDHC - SD inclus(e)) - 8 Go - UHS Class 1 / Class10 - microSDHC UHS-I

Silicon Power Carte mémoire Micro SDHC 8 Go - (Multi, 0-70 °C, -40-85 °C, Micro Secure Digital High-Capacity (microSDHC), SD, UHS-I)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,34 €

Silicon Power Carte mémoire Micro SDHC 8 Go - (Multi, 0-70 °C, -40-85 °C, Micro Secure Digital High-Capacity (microSDHC), SD, UHS-I)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,29 €
Livraison à 10,00 €
Silicon Power Carte mémoire Micro SDHC 8 Go - (Multi, 0-70 °C, -40-85 °C, Micro Secure Digital High-Capacity (microSDHC), SD, UHS-I)

Offre la moins chère

Silicon Power 8GB microSDHC. Capacité: 8 Go Type de Carte Flash: MicroSDHC Classe de mémoire Flash: Class 10. Couleur: Multicolore. Largeur: 15 mm Profondeur: 11 mm Hauteur: 1 mm. Adaptateur mémoire inclus: SD Type d'emballage: Ampoule
8,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Silicon Power Elite 256 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
118,19 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
SILICON POWER Carte SDHC Elite 16GB
9,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
Silicon Power Elite 128 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
71,40 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €