Mémoire RAM DDR4 - Silicon Power - 32Go 3200MT/s - UDIMM CL22 - SP032GBLFU320X02

Silicon Power Mémoire DDR4 32 Go DIMM 288 broches 3200 MT/s PC4-25600 CL22 1.2V sans tampon non ECC

Mémoire RAM DDR4 - Silicon Power - 32Go 3200MT/s - UDIMM CL22 - SP032GBLFU320X02

Prix le moins cher
7 à 10 jours
220,99 €
Livraison à partir de 20,00 €

Barrette mémoire 32Go DIMM DDR4 Silicon Power 3200Mhz (Noir)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
225,86 €
Livraison gratuite

- DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Se renseigner auprès du vendeur
268,46 €
Livraison gratuite

SILICON POWER - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
270,20 €
Livraison gratuite

Silicon Power SP032GBLFU320X02 : Module mémoire DDR4 32GB (1x32GB) 3200MHz DIMM 288-pin, Latence CAS 22, 1.2V, Unbuffered, Non-ECC pour PC/Serveur

7 à 10 jours ouvrés
276,99 €
Livraison gratuite

Silicon Power SP032GBLFU320X02 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM

5 jours ouvrés
283,39 €
Livraison gratuite

Silicon Power SP032GBLFU320X02 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4

Livraison sous 3 a 5 jours
288,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Silicon Power Carte mémoire microSDHC SP008GBSTH010V10SP 8 Go Classe 10 - Adaptateur SD inclus
17,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SILICON POWER Carte SDHC Elite 16GB
9,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Silicon Power Carte microSD 32 Go Classe 10
10,07 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Mémoire RAM DDR4 - Silicon Power - 32Go 3200MT/s - UDIMM CL22 - SP032GBLFU320X02

Offre la moins chère

Conçue pour aider votre système à fonctionner plus rapidement et plus facilement, cette série DDR4 UDIMM offre une vitesse très rapide allant jusqu’aux 3200 MT/s. De plus, la technologie DDR4 est jusqu'à deux fois plus rapide que son prédécesseur, la DDR3, offrant plus de bande passante et une meilleure efficacité énergétique. Une simple mise à niveau permet d'accélérer le temps de chargement des applications, d'augmenter la réactivité et de gérer facilement les programmes à forte densité de données.
220,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)