Mémoire RAM - Silicon Power - XPOWER Zenith - 16 Go DDR4 - 3200 MHz - Rétroéclairage RGB

Silicon Power Mémoire RAM XPOWER Zenith RGB 16 Go DDR4 3200 MT/s CL16 1.35 V DIMM 288 broches Gris

Mémoire RAM - Silicon Power - XPOWER Zenith - 16 Go DDR4 - 3200 MHz - Rétroéclairage RGB

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
146,44 €
Livraison à 7,90 €

XPOWER Zenith RGB - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - gris de fer GRIS G

Se renseigner auprès du vendeur
147,81 €
Livraison à 8,50 €

XPOWER Zenith RGB - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - gris de fer

Se renseigner auprès du vendeur
149,18 €
Livraison à 7,90 €

Silicon Power XPOWER Zenith RGB Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,88 €
Livraison à 11,02 €

Silicon Power XPOWER Zenith RGB Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,79 €
Livraison à 7,92 €

Silicon Power XPOWER Zenith RGB module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM

3 jours ouvrés
171,24 €
Livraison gratuite

Silicon Power XPOWER Zenith RGB Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,80 €
Livraison gratuite

Silicon Power XPOWER Zenith RGB module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4

Livraison sous 3 a 5 jours
179,12 €
Livraison gratuite

Silicon Power XPOWER Zenith RGB Module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
181,00 €
Livraison à 18,05 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mémoire RAM - Silicon Power - XPOWER Zenith - 16 Go DDR4 - 3200 MHz - Rétroéclairage RGB

Offre la moins chère

Découvrez la mémoire RAM Silicon Power XPOWER Zenith de 16 Go DDR4, avec une fréquence de 3200 MHz et un rétroéclairage multicolore. Ce module DIMM offre une latence CAS de 16 et un dissipateur de chaleur pour une performance optimale. Idéal pour les PC et serveurs, il fonctionne à une tension de 1,35 V.
146,44 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Silicon Power SP512GBSTXDV3V20SP mémoire flash 512 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
145,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Silicon Power Elite 256 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
118,19 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Silicon Power Carte microSD 32 Go Classe 10
11,62 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Silicon Power SP001TBSTXDV3V20SP mémoire flash 1 To MicroSDXC UHS-I Classe 10
293,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €