SSD M.2 2280, 256 Go, Value Series 3D TLC NAND, SLC Cache - Max 560/530 Mb/s, Silicon Power

Silicon Power SSD M.2 2280 A55 256 Go – 3D TLC, SLC Cache, Max 560/530 Mb/s

SSD M.2 2280, 256 Go, Value Series 3D TLC NAND, SLC Cache - Max 560/530 Mb/s, Silicon Power

Prix le moins cher
4 à 7 jours
58,36 €
Livraison à partir de 7,90 €

Silicon Power SSD Disque Dur Interne Solide Ace A55 M.2 2280 (3D NAND Flash) 256 Go SATA III 6 Gbit/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,48 €
Livraison à partir de 7,91 €

SILICON POWER M.2 2280 A55 - SSD - 256 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s G

Se renseigner auprès du vendeur
58,91 €
Livraison à partir de 8,50 €

Silicon Power SSD Disque Dur Interne Solide Ace A55 M.2 2280 (3D NAND Flash) 256 Go SATA III 6 Gbit/s

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
63,08 €
Livraison gratuite

Silicon Power SSD Disque Dur Interne Solide Ace A55 M.2 2280 (3D NAND Flash) 256 Go SATA III 6 Gbit/s

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,76 €
Livraison à partir de 4,99 €

SSD M.2 2280, 256 Go, Value Series 3D TLC NAND, SLC Cache - Max 560/530 Mb/s, Silicon Power

10 à 12 jours
66,25 €
Livraison gratuite

Disque dur interne SSD Silicon Power Ace A55 M.2 2280 (3D NAND Flash) 256 Go SATA III 6 Gbit/s

Livraison sous 3 a 5 jours
66,87 €
Livraison à partir de 9,00 €

Silicon Power M.2 2280 A55 256 Go Half-slim Série ATA III SLC

3 jours ouvrés
67,59 €
Livraison gratuite

M.2 2280 A55 - SSD - 256 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s

Se renseigner auprès du vendeur
69,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Silicon Power Disque SSD Slim S56 480Go - S-ATA 2,5"
88,02 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Disque SSD externe Silicon Power PC60 - 2To (Noir)
225,12 €
Comparer 7 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Disque dur S55 2.5" SSD 480 GB 7 mm Sata III
100,50 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Silicon Power Disque SSD Interne UD90 2280 – 500 Go NVMe PCIe Gen4x4 M.2 5000/4800 Mo/s
100,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,00 €
Silicon Power SSD interne P34A60 M.2 2280 NVMe PCIe Gen3x4 2200/1600 Mo/s 512 Go
102,04 €
Comparer 15 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SSD M.2 2280, 256 Go, Value Series 3D TLC NAND, SLC Cache - Max 560/530 Mb/s, Silicon Power

Offre la moins chère

Conçu avec facteur de forme de 2280 M. 2 (80 × 22 x 3,5 mm), taille compacte et cas-moins A55 M2 2280 SSD s’insère parfaitement dansles touts petits dispositifs tels que les ultrabooks, ordinateurs tablettes et mini. Avec la derniere technologie NAND flash et interface SATA III 6 Gb/s, le A55 M.2 2280 et des impressionnante performances. Efficacité énergétique 45 fois supérieure à celle d’un disque dur classique.
58,36 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)