Silicon Power UD90 500Go SSD M.2 2230

Silicon Power UD90 500 Go M.2 PCI Express 4.0 NVMe

Silicon Power UD90 500Go SSD M.2 2230

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,84 €
Livraison à 7,91 €

SILICON POWER UD90 - SSD - 500 Go - interne - M.2 2230 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) G

Se renseigner auprès du vendeur
132,81 €
Livraison à 8,50 €

UD90 - SSD - 500 Go - interne - M.2 2230 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Se renseigner auprès du vendeur
134,04 €
Livraison à 7,90 €

Silicon Power UD90 500 Go M.2 PCI Express 4.0 NVMe

3 jours ouvrés
154,05 €
Livraison gratuite

Silicon Power UD90 500Go SSD M.2 2230

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,28 €
Livraison gratuite

SSD - SILICON POWER - UD90 - 500 Go - M.2 - PCI Express 3.0 x4 (NVMe)

3 à 6 jours
162,60 €
Livraison à 4,95 €

SSD - SILICON POWER - UD90 - 500 Go - M.2 - PCI Express 3.0 x4 (NVMe)

3 à 5 jours
163,74 €
Livraison gratuite

Silicon Power UD90 500Go SSD M.2 2230

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
166,87 €

Silicon Power UD90 500Go SSD M.2 2230

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Silicon Power UD90 500Go SSD M.2 2230

Offre la moins chère

4713436153764 SP500GBP44UD9007
131,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Période de garantie 5 année(s)
Certificats de conformité BSMI, CE, Federal Communications Commission (FCC), KCC, RoHS, UKCA, WEEE

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 70 °C
Choc durant le fonctionnement 1500 G

Poids et dimensions

Poids 3 g
Largeur 30 mm
Hauteur 3,7 mm
Profondeur 22 mm

Caractéristiques

Segment de marché Mobile
Conditions d’utilisation PC/Client/Tablet
Étiquetage de l'utilisation SSD Consommateur
Facteur de forme SSD M.2
Version NVMe 1.4
Capacité du Solid State Drive (SSD) 500 Go
Temps moyen entre pannes 1500000 h
Flux de données d'interface PCI Express x4
Vitesse d'écriture 1700 Mo/s
Vitesse de lecture 4700 Mo/s
Taille du SSD M.2 2230 (22 x 30 mm)
composant pour Universel
NVMe Oui
Interface PCI Express 4.0

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse éclaire : Lecture 3 400 Mo/s, écriture 2 300 Mo/s.
• Format compact : M.2 2230, parfait pour appareils actuels.
• Sécurité optimale : Correction d'erreurs avec technologie LDPC intégrée.

Produits similaires

Silicon Power SSD NVMe M.2 UD90 Gen4 1TB PCIe 4.0 lecture/écriture jusqu'à 5,000/4,800 MB/s
Livraison gratuite
Silicon Power SU01KGBP44UD9007MM Disque SSD UD90 2230 NVMe 4.0 Gen4 PCIe M.2 R/W jusqu'à 5 000/3 200 Mo/s Compatible avec Steam Deck
179,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SILICON POWER SP04KGBP44UD90 NVME 4.0 GEN4 PCIE M.2 SSD R-W JUSQU'À 5
389,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Silicon Power Disque SSD Interne UD90 2280 – 500 Go NVMe PCIe Gen4x4 M.2 5000/4800 Mo/s
96,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €