Silva Smini Rear Light Argenté

Silva Feu arrière Smini Argenté

Silva Smini Rear Light Argenté

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Silva Smini rear safety light TU

2 jours ouvrables
19,00 €
Livraison à 5,00 €

Silva - Smini Black Rear Light - Feu arrière - black

4 à 6 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 5,95 €

Lampe de poche Silva Simini Rear Light Noir TU

5-7 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 6,99 €
Silva Smini Rear Light Argenté

Offre la moins chère

Le feu arrière Smini est un feu de sécurité qui vous rend visible à une distance de 1000 mètres. Il dispose de deux modes d´éclairage : une lumière rouge constante et un mode clignotant. La lampe se fixe facilement à votre bandeau, gilet de course ou sac à dos Smini. Utilisez la sangle Velcro incluse pour fixer la lampe sur une tige de selle ou un casque comme feu arrière de vélo. La batterie rechargeable USB-C vous garantit d´être toujours sous tension et prêt pour votre prochaine course.Feu de sécurité pour une visibilité nocturne :- Le feu arrière Smini offre une visibilité de 1000 mètres aux coureurs, cyclistes et randonneurs. Il dispose de 4 LED rouges avec deux modes d´éclairage : une lumière rouge constante et un mode clignotant. Le bouton est également la surface qui émet de la lumière.Se clipse sur le bandeau, le gilet de course Smini ou se fixe à un véloLe feu arrière Smini se fixe facilement à votre bandeau, gilet de course ou sac à dos Smini. Vous pouvez également l´utilise
17,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Silva Lampe frontale Free 1200 XS 1200 lm Noir
107,26 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Silva - Lampe frontale de running - Free 2000 M - Noir Noir
209,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Silva - Lampe frontale de running - Free 2000 S - Noir Noir
170,91 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Silva - Lampe frontale de running - Free 3000 S - Noir Noir
199,41 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Silva Lampe frontale de running Free 1200 S - 1200 lumens - Noir
142,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €