Lampe frontale silva smini menthe

Silva Lampe frontale Smini menthe

Lampe frontale silva smini menthe

Prix le moins cher
24h
38,99 €
Livraison à 3,99 €

Lampe frontale 250 lumens Smini Silva - Mint

1-2 jours ouvrés
41,91 €

Silva - Smini - Lampe frontale - mint

4 à 6 jours ouvrables
47,96 €
Livraison à 5,95 €

Silva Smini Headlamp Gris 250 Lumens

9 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Lampe frontale Silva Smini

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
49,95 €
Livraison gratuite

Lampe frontale Silva Simini Vert TU

5-7 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 6,99 €

Silva Smini Lampes frontales UNI Vert

4 days
55,00 €
Livraison à 4,90 €

Silva Lampe Frontale LED Rechargeable USB C - Smini - 53 g - 250 Lumens - Lumière Rouge - 3 Niveaux de Luminosité - LED Blanche et Rouge - Indicateur de Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,06 €
Livraison à 9,90 €

Silva Lampe Frontale LED Rechargeable USB C - Smini - 53 g - 250 Lumens - Lumière Rouge - 3 Niveaux de Luminosité - LED Blanche et Rouge - Indicateur de Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,85 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lampe frontale silva smini menthe

Offre la moins chère

atteint l equilibre parfait entre poids et luminosite avec un poids de seulement 53 grammes et une taille qui tient dans la paume de votre main le smini est un compagnon fiable lors de vos courses quotidiennes il a une luminosite de 250 lumens avec une lumiere rouge pour la vision nocturne et un feu de securite arriere qui vous rend visible dans l obscurite le smini est livre avec un bandeau remplacable de 15 mm et une batterie rechargeable pour vous permettre de rester charge pour votre prochaine course details 250 lumens mode max 250 lm 1 5 h d autonomie mode med 100 lm 2 5 h d autonomie mode min 10 lm 20 h d autonomie leger et confortable bandeau fin de 15 mm 3 mm le bandeau est disponible en accessoire boucle pour un reglage facile du bandeau resistant a l eau selon la norme ipx5 silva intelligent light combine une lumiere focalisee a distance et une lumiere large a courte portee mode lumiere rouge qui preserve la vision nocturne la lumiere de securite arriere est disponible en acc
38,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Silva - Tête de lampe - Free Lamp Unit 1200 - Noir Noir
83,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Tete de lampe silva free extension cable 130cm
16,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Silva Batterie de lampe frontale Free L 72 Wh
112,41 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Lampe Glow 250 lumens Silva - Black
26,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Lampe frontale Spectra A 10000 lumens Silva
580,67 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)