DK 2018 Plaque de cuisson double 1500 + 750 W, 18 + 15 cm, peinture résistante à la chaleur, pour cuisine, bureau, camping, blanc

Silva Homeline - Double plaque de cuisson DK 2018 442009 - 1500+750W, 18+15cm, voyant lumineux

DK 2018 Plaque de cuisson double 1500 + 750 W, 18 + 15 cm, peinture résistante à la chaleur, pour cuisine, bureau, camping, blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,05 €
Livraison à 6,95 €

DK 2018 Plaque de cuisson double 1500 + 750 W, 18 + 15 cm, peinture résistante à la chaleur, pour cuisine, bureau, camping, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,62 €
Livraison gratuite

Silva Homeline DK 2018 442009 Double plaque de cuisson voyant lumineux

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

Double plaque de cuisson Silva Homeline DK 2018 442009 avec voyant lumineux G

Se renseigner auprès du vendeur
44,02 €
Livraison à 6,95 €

Double plaque de cuisson Silva Homeline DK 2018 442009 avec voyant lumineux G

Se renseigner auprès du vendeur
48,55 €
Livraison à 6,95 €
DK 2018 Plaque de cuisson double 1500 + 750 W, 18 + 15 cm, peinture résistante à la chaleur, pour cuisine, bureau, camping, blanc

Offre la moins chère

Découvrez la puissante plaque de cuisson double de la marque Silva Schneider. Avec une puissance totale de 1500 + 750 W, elle vous offre la possibilité de préparer vos aliments rapidement et efficacement. La peinture résistante à la chaleur assure une longue durée de vie et un aspect attrayant. Grâce au thermostat avec témoin lumineux, vous pouvez régler la température en continu et cuire vos plats parfaitement. Les plaques de cuisson d'un diamètre de 18 cm et 15 cm offrent suffisamment d'espace pour les casseroles et poêles de différentes tailles. En outre, la double plaque de cuisson dispose d'un arrêt automatique de sécurité et de pieds en caoutchouc antidérapants qui assurent une utilisation sûre et stable. La double plaque de cuisson Silva Schneider est une solution fiable et conviviale pour vos besoins de cuisson. Que ce soit à la maison, au bureau ou en voyage, avec cette plaque de cuisson, vous pouvez préparer vos aliments préférés à tout moment et n'importe où.
40,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr