Silverline - Élingue 1 tonne 1 m (633720), Violet

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,48 €
Livraison à 3,99 €

Élingue 1 tonne Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
28,88 €
Livraison gratuite

Elingue 1 tonne - 1 m

Livraison sous 3 a 5 jours
30,94 €
Livraison gratuite
Silverline - Élingue 1 tonne 1 m (633720), Violet

Offre la moins chère

100% polyester PES résistant Conforme à EN1492-1 avec un facteur de sécurité de 7:1 Allongement faible sous la charge maximale Traitée pour résister aux huiles, solvants organiques, alcools et à l'eau Avec boucles de levage renforcées
10,48 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Silverline 933218 Elingue ronde sans fin, Multicolore
24,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline Tools Élingue 282524 1 tonne 4 m x 25 mm
21,46 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline 457003 Élingue 2 tonnes
42,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Silverline 307533 Elingue Ronde sans Fin, Multicolore
25,02 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,98 €
Silverline 598512 Elingue 2 tonnes 4 m, Vert
32,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite