Silverline 763567 Brosse à fils métalliques noués 2 rangs 100 mm

Silverline Tools Brosse à fils métalliques noués 763567 2 rangs 100 mm

offres d'occasion à partir de

Silverline 763567 Brosse à fils métalliques noués 2 rangs 100 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Silverline 763567 Brosse à fils métalliques noués 2 rangs 100 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brosse boisseau à fils dacier torsadés 2 rangs Silverline

Se renseigner auprès du vendeur
31,07 €
Livraison gratuite

Brosse boisseau à fils dacier torsadés 2 rangs Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
31,07 €
Livraison gratuite

Brosse boisseau à fils torsadés 2 rangs - 100 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
31,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Silverline Tools Brosse rectangulaire 394974 115 mm
9,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Silverline Tools Brosse à encoller 656585 230 mm
4,55 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,98 €
Silverline 06935 Brosse à Désherber pour Terrasses Vert
14,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Silverline Tools Brosse extra longue 250318 pour nettoyage des jantes 370 mm
9,17 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Silverline 719775 Brosse pour boiseries extérieures 125 mm de large
8,92 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Silverline 763567 Brosse à fils métalliques noués 2 rangs 100 mm

Offre la moins chère

Brosse boisseau à fils torsadés 2 rangs 100 mm Pour éliminer rouille, peinture, tartre et pour préparer des cordons de soudure Filetage femelle M14 x 2 Compatible avec les meuleuses d'angle Vitesse maximale 8500 tr/min
16,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr