Silverline 244983 Brosse boisseau à fils torsadés 75 mm

Silverline Tools Brosse boisseau 244983 à fils torsadés 75 mm

offres d'occasion à partir de

Silverline 244983 Brosse boisseau à fils torsadés 75 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Silverline 244983 Brosse boisseau à fils torsadés 75 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brosse boisseau à fils dacier torsadés Silverline

Se renseigner auprès du vendeur
24,72 €
Livraison gratuite

Brosse boisseau à fils dacier torsadés Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
24,72 €
Livraison gratuite

Brosse boisseau à fils d'acier torsadés - 75 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
25,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Silverline Tools Brosse rectangulaire 394974 115 mm
9,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Silverline Tools Brosse à encoller 656585 230 mm
4,55 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,98 €
Silverline 06935 Brosse à Désherber pour Terrasses Vert
14,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Silverline Tools Brosse extra longue 250318 pour nettoyage des jantes 370 mm
9,17 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Silverline 719775 Brosse pour boiseries extérieures 125 mm de large
8,92 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Silverline 244983 Brosse boisseau à fils torsadés 75 mm

Offre la moins chère

Brosse boisseau à fils torsadés 75 mm Conception à fils métalliques torsadés pour éliminer rouille, peinture Pour le détartrage, l'ébavurage et la préparation des cordons de soudure Arbre de 6 mm À utiliser avec une perceuse
10,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr