Silverline 675211 Fichoir 30 m

Silverline Tools Ruban de tirage sous-plancher/cavité Fichoir 675211 30 m

Silverline 675211 Fichoir 30 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,68 €
Livraison gratuite

Silverline 675211 Fichoir 30 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,09 €
Livraison gratuite

Ruban de tirage sous plancher/cavité - 30m

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,78 €
Livraison gratuite

Ruban de tirage sous plancher/cavité Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
127,96 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Silverline Tools Dévidoir d'adhésif d'emballage 427679 Poignée pistolet
11,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,20 €
Silverline Bande souple aimantée autocollante 703514 25 mm x 3 m
7,15 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Silverline 468645 Rubans d'étanchéité PTFE jaunes pour conduites de gaz 10 Pièces
6,42 €
0.64 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,98 €
Silverline Tools Ruban de tirage 868726 - 15 m
25,96 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Silverline 868770 Mètre ruban Measure Mate 5 m x 19 mm
4,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 50,09 €
Silverline 675211 Fichoir 30 m

Offre la moins chère

Ruban de tirage sous plancher/cavité 30 m Acier à ressort souple à rembobinage fluide Pour tirer un câble dans conduits, sous planchers et à l'intérieur de murs creux Avec un œillet en extrémité Poignée latérale à frein
38,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr