SilverStone FX350-G - Série Flex, 350 W, Alimentation PC 80 Plus Gold, Ventilateur à Faible Bruit 40 mm - Noir

SilverStone Alimentation PC FX350-G Série Flex 350 W 80 Plus Gold Ventilateur 40 mm faible bruit Noir

offres d'occasion à partir de

SilverStone FX350-G - Série Flex, 350 W, Alimentation PC 80 Plus Gold, Ventilateur à Faible Bruit 40 mm - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à partir de 14,60 €

SilverStone FX350-G alimentation 350 watt

6 jours
90,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

SilverStone FX350-G - Série Flex, 350 W, Alimentation PC 80 Plus Gold, Ventilateur à Faible Bruit 40 mm - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,14 €
Livraison à partir de 14,72 €

SilverStone FX350-G - Série Flex, 350 W, Alimentation PC 80 Plus Gold, Ventilateur à Faible Bruit 40 mm - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
100,80 €
Livraison gratuite

Alimentation PC SilverStone SST-FX350-G - Série Flex, 350 W - Faible Bruit 40 mm

8 à 10 jours
106,93 €
Livraison gratuite

SilverStone TFX Series FX350-G - Alimentation électrique (interne) - ATX12V / Flex ATX - 80 PLUS Gold - AC 90 - 264 V - 350 watt - PFC active - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
111,14 €
Livraison gratuite

SilverStone SST-FX350-G - Série Flex, 350 W, Alimentation PC 80 Plus Gold, Ventilateur à Faible Bruit 40 mm

7 jours ouvrés
112,99 €
Livraison gratuite

SilverStone FX350-G - Série Flex, 350 W, Alimentation PC 80 Plus Gold, Ventilateur à Faible Bruit 40 mm - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
113,99 €
Livraison gratuite

SILVERSTONE SST-FX350-G

Livraison sous 3 a 5 jours
114,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Silverstone TX300 unité d'alimentation d'énergie 300 W 24-pin ATX TFX Noir
58,01 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
SilverStone Technology Alimentation SST-TX700-G 700 W
146,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
alimentatore 1500w silverstone titanium 80 plus
434,16 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SilverStone FX350-G - Série Flex, 350 W, Alimentation PC 80 Plus Gold, Ventilateur à Faible Bruit 40 mm - Noir

Offre la moins chère

Prise en charge du facteur de forme Flex ATX standard Haute efficacité avec la certification 80 PLUS Gold Puissance continue en sortie de 350 W à une température de fonctionnement de 40 °C, adapté à une utilisation 24h/24 et 7j/7 Rail +12 V unique, parmi les meilleurs de sa catégorie Prend en charge les connecteurs PCIe 6 broches; PFC actif
86,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr