SilverStone SST-ST45SF v 3.0 - Série SFX, 450W 80 Plus Bronze Alimentation PC, bruit réduit, 92mm

SilverStone Alimentation PC SST-ST45SF v3.0 SFX 450W 80 Plus Bronze 92mm bruit réduit

SilverStone SST-ST45SF v 3.0 - Série SFX, 450W 80 Plus Bronze Alimentation PC, bruit réduit, 92mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à partir de 14,60 €

SilverStone SST-ST45SF v 3.0 - Série SFX, 450W 80 Plus Bronze Alimentation PC, bruit réduit, 92mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,75 €
Livraison à partir de 9,61 €

SilverStone SFX Series ST45SF - V3.0 - alimentation électrique (interne) - SFX12V - 80 PLUS Bronze - CA 115/230 V - 450 watt - PFC active - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
97,47 €
Livraison à partir de 8,90 €

SFX Series ST45SF - V3.0 - alimentation électrique (interne) - SFX12V - 80 PLUS Bronze - CA 115/230 V - 450 watt - PFC active - noir

Se renseigner auprès du vendeur
98,37 €
Livraison à partir de 8,50 €

SilverStone SST-ST45SF v 3.0 - Série SFX, 450W 80 Plus Bronze Alimentation PC, bruit réduit, 92mm

2 à 3 jours ouvrés
105,97 €
Livraison gratuite

Silverstone SST-ST45SF V3.0 80 Plus Bronze SFX Netzteil - 450 Wa

Livraison sous 3 a 5 jours
116,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SilverStone Alimentation PC FX350-G Série Flex 350 W 80 Plus Gold Ventilateur 40 mm faible bruit Noir
86,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,60 €
Silverstone TX300 unité d'alimentation d'énergie 300 W 24-pin ATX TFX Noir
58,01 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
SilverStone Technology Alimentation SST-TX700-G 700 W
146,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SilverStone SST-ST45SF v 3.0 - Série SFX, 450W 80 Plus Bronze Alimentation PC, bruit réduit, 92mm

Offre la moins chère

Compatible avec le format SFX et ATX avec l'adaptateur inclus Puissance de sortie continue de 450W à une température de fonctionnement de 40℃, Utilisation en continu 24/7 Niveau de rendement 80 PLUS Bronze (rendement de 82%~85% à 20%~100% de charge) Unique rail +12V de grande qualité avec 36A Ventilateur silencieux de 92mm
86,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr