Silverstone SST-ML11B - Milo Boîtier Micro-ATX Mince et Compact, Prend en Charge Les Blocs d’Alimentation de Format TFX

SilverStone Boîtier HTPC SST-ML11B Milo – Micro-ATX, mince et compact, prend en charge TFX

Silverstone SST-ML11B - Milo Boîtier Micro-ATX Mince et Compact, Prend en Charge Les Blocs d’Alimentation de Format TFX

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,50 €
Livraison à partir de 11,07 €

SILVERSTONE SST-ML11B Milo Slim HTPC Micro-ATX Boitier G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
93,18 €
Livraison à partir de 9,90 €

SILVERSTONE SST-ML11B Milo Slim HTPC Micro-ATX Boitier

Se renseigner auprès du vendeur
94,05 €
Livraison à partir de 11,90 €

Silverstone MILO 11 Bureau Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
121,18 €
Livraison gratuite

Silverstone MILO 11 Bureau Blanc

5 jours ouvrés
125,81 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

SilverStone Technology boîtier HTPC GD09B-C Noir
112,37 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Silverstone Grandia GD05 HTPC Noir
135,18 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,60 €
SilverStone Boîtier PC Milo SST-ML09B Mini-ITX HTPC slim silencieux noir
81,52 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,60 €
Silverstone ML03 HTPC Noir
159,92 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
SilverStone SST-GD09B boîtier HTPC
101,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Silverstone SST-ML11B - Milo Boîtier Micro-ATX Mince et Compact, Prend en Charge Les Blocs d’Alimentation de Format TFX

Offre la moins chère

Ultra compact avec seulement 2,8 litres ou 3,7 litres (comprend un couvercle supérieur interchangeable pour modifier la taille du boîtier) La conception modulaire permet différentes configurations pour héberger différents composants (lecteur optique fin de 9,5mm, disque dur de 3,5", SSD de 2,5", ventilateur de 120/140 mm) Comprend une plaque de montage VESA pour l'intégration avec les moniteurs Support de périphérique réglable/amovible 2 x USB 3.0
92,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr