SILVERSTONE Fara B1 Pro Boitier Moyen Tour

SilverStone Boîtier Moyen Tour FARA B1 Pro Noir

offres d'occasion à partir de

SILVERSTONE Fara B1 Pro Boitier Moyen Tour

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Silverstone FARA B1 Pro Tower Noir

2 à 3 jours ouvrés
116,58 €
Livraison gratuite

Silverstone FARA B1 PRO Tower Noir

11 jours ouvrés
131,03 €
Livraison gratuite

SILVERSTONE Fara B1 Pro Boitier Moyen Tour

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
160,11 €
Livraison gratuite

SILVERSTONE Fara B1 Pro Boitier Moyen Tour G

Se renseigner auprès du vendeur
176,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SilverStone Boîtier ATX FARA R1 Pro – Verre trempé, 4 ventilateurs ARGB 120mm, SST-FAR1B-PRO-V2
107,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
SilverStone Boîtier PC PS13 Mini-tour – USB/Audio – Noir – pas d'alimentation
60,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,60 €
SilverStone Technology SST-FAR1W-PRO V2 - Châssis ATX Moyen Tour en Verre trempé élégant et distinctif
104,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SilverStone Technology Boîtier PC Temjin SST-TJ04B-E moyen tour SSI-CEB ATX noir
254,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SilverStone Technology Boîtier moyen tour SETA Q1 silencieux avec insonorisation SST-SEQ1B
222,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
SILVERSTONE Fara B1 Pro Boitier Moyen Tour

Offre la moins chère

Le SILVERSTONE Fara B1 Pro Boitier Moyen Tour est un véritable bijou pour votre configuration. Doté de quatre ventilateurs ARGB de 120 mm et d'un contrôleur ARGB, ce boitier offre un refroidissement efficace et un éclairage personnalisable. Sa conception d'admission d'air agressive avec un panneau avant transparent permet une circulation d'air optimale tout en mettant en valeur vos composants internes. Le panneau latéral en verre trempé inclus vous permet de exhiber votre système unique avec élégance. De plus, la prise jack audio intégrée de 3,5 mm vous offre une connectivité pratique pour vos écouteurs ou casques d'écoute. Ce boitier prend en charge plusieurs options de refroidissement, vous permettant de personnaliser votre configuration selon vos besoins. Avec la capacité de soutenir jusqu'à un lecteur 3,5' et quatre lecteurs 2,5', le Fara B1 Pro offre amplement d'espace de stockage pour les utilisateurs exigeants. Que vous soyez un gamer passionné ou un développeur professionnel, c
109,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR