SilverStone SST-GD04B USB 3.0 - Grandia Boîtier PC HTPC Micro ATX, Haute performance du flux d'air silencieux, noir

SilverStone Boîtier PC SST-GD04B Grandia USB 3.0 Micro ATX – Flux d'air silencieux, noir

SilverStone SST-GD04B USB 3.0 - Grandia Boîtier PC HTPC Micro ATX, Haute performance du flux d'air silencieux, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,73 €
Livraison à 14,60 €

SilverStone SST-GD04B USB 3.0 - Grandia Boîtier PC HTPC Micro ATX, Haute performance du flux d'air silencieux, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,71 €
Livraison à 26,74 €

SilverStone SST-GD04B USB 3.0 - Grandia Boîtier PC HTPC Micro ATX, Haute performance du flux d'air silencieux, noir

2 à 3 jours ouvrés
170,73 €
Livraison gratuite

SilverStone Grandia GD04 - Tour - micro ATX - pas d'alimentation (ATX / PS/2) - noir - USB/Audio

Livraison sous 3 a 5 jours
207,48 €
Livraison gratuite
SilverStone SST-GD04B USB 3.0 - Grandia Boîtier PC HTPC Micro ATX, Haute performance du flux d'air silencieux, noir

Offre la moins chère

Description du produit: Silverstone - SST-GD04B USB 3.0 Type de produit: Boîtier PC Matériau: En Aluminium Garantie du fabricant: 2 ans
141,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SilverStone SST-RM32 boîtier rack
434,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
SilverStone Boîtier HTPC SST-ML11B Milo – Micro-ATX, mince et compact, prend en charge TFX
92,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,07 €
Silverstone FARA H1M PRO Micro Tower Noir
80,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,60 €