Silverstone SETA A1 Midi Tower Noir, Argent

SilverStone Boîtier PC Midi SETA A1 – Noir et Argent

Silverstone SETA A1 Midi Tower Noir, Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
143,99 €
Livraison gratuite

SILVERSTONE Seta A1 Boitier Moyen Tour

Se renseigner auprès du vendeur
145,99 €
Livraison gratuite

SILVERSTONE Seta A1 Boitier Moyen Tour G

Se renseigner auprès du vendeur
145,99 €
Livraison gratuite

Silverstone SETA A1 Midi Tower Noir, Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
178,62 €
Livraison gratuite

Silverstone SETA A1 Midi Tower Noir, Argent

3 jours ouvrés
221,50 €
Livraison gratuite
Silverstone SETA A1 Midi Tower Noir, Argent

Offre la moins chère

Style brillant associant un cadre avant en aluminium et un panneau latéral en verre trempé Très bel éclairage RVB adressable avec contrôleur inclus Prise en charge de jusqu'à deux ventilateurs avant de 200 mm Les E/S à l'avant comprennent un port USB 3.1 Gen 2 Type-C et une prise audio standard de 3,5 mm.L'emplacement d'extension supplémentaire prend en charge le montage vertical d'une carte graphique Emplacement PCI supplémentaire pour l'installation verticale des cartes graphiques
143,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SilverStone SST-RM32 boîtier rack
434,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Silverstone FARA H1M PRO Micro Tower Noir
87,77 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SilverStone SST-FTZ01S - Fortress Boîtier PC Gamer haut de gamme Mini-ITX, argent
161,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,60 €