SilverStone SST-SG15B boîtier cube

SilverStone Technology Boîtier Mini-ITX SUGO 15 SST-SG15B 3 emplacements GPU AIO 240 mm Noir

SilverStone SST-SG15B boîtier cube

Prix total le moins cher
5 jours
181,90 €
Livraison gratuite

Silverstone SST-SG15B - Sugo Boîtier PC Cube Compact Mini-ITX, Conception modulaire avec 4 Panneaux de vis à Oreilles Captives Amovibles (Haut, Gauche, Droite, Bas), Noir

2 à 3 jours ouvrés
191,80 €
Livraison gratuite

Silverstone SST-SG15B - Sugo Boîtier PC Cube Compact Mini-ITX, Conception modulaire avec 4 Panneaux de vis à Oreilles Captives Amovibles (Haut, Gauche, Droite, Bas), Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,36 €
Livraison à 23,22 €

SILVERSTONE SST-SG15B Sugo Mini-ITX Boitier

Se renseigner auprès du vendeur
217,99 €
Livraison gratuite

SILVERSTONE SST-SG15B Sugo Mini-ITX Boitier G

Se renseigner auprès du vendeur
217,99 €
Livraison gratuite

Silverstone SST-SG15B - Sugo Boîtier PC Cube Compact Mini-ITX, Conception modulaire avec 4 Panneaux de vis à Oreilles Captives Amovibles (Haut, Gauche, Droite, Bas), Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
230,32 €
Livraison gratuite

Silverstone SST-SG15B - Sugo Boîtier PC Cube Compact Mini-ITX, Conception modulaire avec 4 Panneaux de vis à Oreilles Captives Amovibles (Haut, Gauche, Droite, Bas), Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,00 €
Livraison à 32,02 €

SilverStone Technology Carte mère SUGO 15, Aoir, MiniITX, Aluminium, Prise en Charge des Cartes Graphiques Grande Longueur de 3 emplacements/ATX PSU/240 mm AIO,

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
247,45 €
Livraison gratuite

Silverstone SUGO 15 Cube Noir

8 jours ouvrés
263,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SilverStone SST-SG15B boîtier cube

Offre la moins chère

181,90 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

SilverStone Technology Boîtier HTPC SST-FLP01W – USB Type C – Blanc
99,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SilverStone Technology boîtier server tower SETA H2
201,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
SilverStone boîtier rack SST-RM43-320-RS 20 baies 2,5/3,5 4U Mini‑SAS 12 GB/s Argent
757,00 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison gratuite