SilverStone Technology SUGO 17, Noir, Châssis Haut de Gamme en Forme de Cube avec Un hébergement Exceptionnel des Composants, SST-SG17B (Noir)

offres d'occasion à partir de

SilverStone Technology SUGO 17, Noir, Châssis Haut de Gamme en Forme de Cube avec Un hébergement Exceptionnel des Composants, SST-SG17B (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
186,95 €
Livraison gratuite

Silverstone SST-SG17B unité centrale Cube Noir

3 jours ouvrés
235,91 €
Livraison gratuite

SilverStone Technology SUGO 17, Noir, Châssis Haut de Gamme en Forme de Cube avec Un hébergement Exceptionnel des Composants, SST-SG17B (Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
236,99 €
Livraison gratuite

SILVERSTONE SST-SG17B

Livraison sous 3 a 5 jours
239,99 €
Livraison gratuite

SilverStone Technology SUGO 17, Noir, Châssis Haut de Gamme en Forme de Cube avec Un hébergement Exceptionnel des Composants, SST-SG17B (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,43 €
Livraison à partir de 15,04 €

SilverStone SST-SG17B boîtier mini tower

3 jours
263,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

SilverStone Technology SUGO 17, Noir, Châssis Haut de Gamme en Forme de Cube avec Un hébergement Exceptionnel des Composants, SST-SG17B (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,57 €
Livraison à partir de 20,00 €

SilverStone Technology SUGO 17, Noir, Châssis Haut de Gamme en Forme de Cube avec Un hébergement Exceptionnel des Composants, SST-SG17B (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,32 €
Livraison à partir de 25,60 €

Produits similaires

Silverstone SUGO 16 Cube Noir
75,29 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SilverStone Technology Boîtier Cube Mini-ITX SUGO 14 SST-SG14W Blanc – GPUs longs, AIO 240mm
112,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,60 €
SilverStone Technology unité centrale SST-SG17W Cube Blanc
245,98 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SilverStone Technology Boîtier Mini-ITX SUGO 15 SST-SG15B 3 emplacements GPU AIO 240 mm Noir
193,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,60 €
SilverStone Technology SUGO 16, Blanc, Châssis Cube Mini-ITX Tout en Acier, SST-SG16W (Blanc)
93,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,60 €
SilverStone Technology SUGO 17, Noir, Châssis Haut de Gamme en Forme de Cube avec Un hébergement Exceptionnel des Composants, SST-SG17B (Noir)

Offre la moins chère

Prise en charge des cartes graphiques / d'extension haut de gamme jusqu'à 400 mm. Compatibilité avec les cartes mères Micro-ATX / Mini-ITX / Mini-DTX et les blocs d'alimentation ATX/ SFX/ SFX-L Prend en charge des doubles radiateurs de refroidissement liquide de 360 mm Ouverture du refroidisseur de CPU sur la plaque arrière de la carte mère pour un assemblage et une mise à niveau simplifiés. Permet de loger un total maximum de 11 ventilateurs (7 x 120 mm + 4 x 80 mm) Loge simultanément une longue carte graphique et un bloc d’alimentation en configuration Mini-ITX / Mini-DTX Les ports d'E/S avant comprennent 1 USB Type-C, 2 USB 3.0 et 1 audio combiné
186,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.