SilverStone Technology 90234 SilverStone SST-AS90B - Air Slimmer Ventilateur plat de 92mm à performances améliorées avec PWM

SilverStone Technology ventilateur de boîtier Air Slimmer 90

SilverStone Technology 90234 SilverStone SST-AS90B - Air Slimmer Ventilateur plat de 92mm à performances améliorées avec PWM

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,89 €
Livraison à 3,99 €

SilverStone Technology 90234 SilverStone SST-AS90B - Air Slimmer Ventilateur plat de 92mm à performances améliorées avec PWM

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,89 €
Livraison à 14,60 €

Silverstone Air Slimmer 90 Processeur Ventilateur 9,2 cm Noir 1 pièce(s)

3 jours ouvrés
19,64 €
Livraison gratuite

SilverStone Technology 90234 SilverStone SST-AS90B - Air Slimmer Ventilateur plat de 92mm à performances améliorées avec PWM

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,61 €
Livraison gratuite

SilverStone Technology 90234 SilverStone SST-AS90B - Air Slimmer Ventilateur plat de 92mm à performances améliorées avec PWM

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Silvstone Sst-as90b Sst-as90b

Livraison sous 3 a 5 jours
32,25 €
Livraison gratuite
SilverStone Technology 90234 SilverStone SST-AS90B - Air Slimmer Ventilateur plat de 92mm à performances améliorées avec PWM

Offre la moins chère

Ventilateur plat de 15,2 mm d'épaisseur, idéal pour les assemblages limités en espace Ventilateur de 92mm aux performances étonnantes, avec un débit d’air et une pression statique élevés Large plage de vitesse 500 ~ 2.500 tr/min via contrôle PWM Le rembourrage en caoutchouc intégré aide à réduire au maximum le bruit vibratoire
11,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SilverStone Technology FHS SST-FHS80X Ventilateur industriel haute performance 80 mm x 38 mm PWM
40,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SilverStone Air Slimmer 140 ARGB ventilateur de boîtier
26,99 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
SilverStone Technology Ventilateur plat Air Slimmer 120 – Performances renforcées, PWM (SST-AS120B)
13,57 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,60 €
SilverStone ventilateur de boîtier Air Penetrator 184i ARGB
37,49 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison gratuite