SilverStone SST-FHP141 v 2.0 - Série FHP Ventilateur de 140mm pour ordinateur, Forte pression d'air, noir

SilverStone Ventilateur 140 mm pour ordinateur SST-FHP141 v 2.0 Série FHP Forte pression d'air Noir

SilverStone SST-FHP141 v 2.0 - Série FHP Ventilateur de 140mm pour ordinateur, Forte pression d'air, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,92 €
Livraison à partir de 14,60 €

SilverStone SST-FHP141 v 2.0 - Série FHP Ventilateur de 140mm pour ordinateur, Forte pression d'air, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,10 €
Livraison à partir de 20,00 €

SilverStone SST-FHP141 v 2.0 - Série FHP Ventilateur de 140mm pour ordinateur, Forte pression d'air, noir

2 à 3 jours ouvrés
40,97 €
Livraison gratuite

SilverStone SST-FHP141 v 2.0 - Série FHP Ventilateur de 140mm pour ordinateur, Forte pression d'air, noir

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
43,59 €
Livraison à partir de 15,00 €

SilverStone SST-FHP141 v 2.0 - Série FHP Ventilateur de 140mm pour ordinateur, Forte pression d'air, noir

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
43,59 €
Livraison à partir de 15,00 €

Lüfter Silverstone SST-FHP141 140*140*38mm

Livraison sous 3 a 5 jours
55,44 €
Livraison gratuite

SILVERSTONE FHP141

3 jours ouvrés
55,48 €
Livraison gratuite

SilverStone FHP141 - Ventilateur de processeur - 140 mm - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
100,13 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

SilverStone Ventilateur PC SST-VS140B-ARGB 140 mm 0-1.600 RPM performances améliorées 4-1 broches ARGB
Livraison à partir de 14,60 €
SilverStone Technology Ventilateur de boîtier Air Slimmer 140 SST-AS140B – 140 mm mince, PWM, Noir
21,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SilverStone Ventilateur SST-SF140B-ARGB Shark Force – 140 mm ARGB PWM, performances améliorées
28,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,60 €
SilverStone SST-FHP141 v 2.0 - Série FHP Ventilateur de 140mm pour ordinateur, Forte pression d'air, noir

Offre la moins chère

Description du produit: Silverstone FHP141 Type: Ventilateur Diamètre du ventilateur: 12 cm Vitesse de rotation minimale: 1200 tr/min Couleur: Noir Courant nominal: 0,65A Tension: 13,8V Largeur: 14 cm Profondeur: 3,8 cm Hauteur: 14 cm
18,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr