SilverStone SST-FN121-P-GL - Série FN Ventilateur de 120mm pour ordinateur, Bruit faible, Flux d'air performant, 9 pales, 4x LED vertes

SilverStone Ventilateur PC SST-FN121-P-GL 120 mm – faible bruit, bon flux, 9 pales, 4 LED vertes

SilverStone SST-FN121-P-GL - Série FN Ventilateur de 120mm pour ordinateur, Bruit faible, Flux d'air performant, 9 pales, 4x LED vertes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Silverstone FN121-P-GL Boitier PC Ventilateur 12 cm Transparent

2 jours ouvrés
19,39 €
Livraison gratuite

FN121-P-GL - Ventilateur châssis - 120 mm

Se renseigner auprès du vendeur
19,56 €
Livraison gratuite

SilverStone FN121-P-GL - Ventilateur châssis - 120 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
19,57 €
Livraison gratuite

Silverstone FN121-P-GL Boitier PC Ventilateur 12 cm Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
20,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SilverStone SST-FHS80X - Ventilateur industriel PWM haute performance de 80 mm x 38 mm
22,61 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,60 €
SilverStone Ventilateur PWM industriel SST-FHS120X 120×38 mm Noir
27,36 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SilverStone Ventilateur SST-SF120BB-ARGB Shark Force ARGB PWM 120 mm Performances améliorées
26,18 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,60 €
SilverStone SST-FN121-P-GL - Série FN Ventilateur de 120mm pour ordinateur, Bruit faible, Flux d'air performant, 9 pales, 4x LED vertes

Offre la moins chère

Description du produit: Silverstone FN121-P-GL Type: Ventilateur Diamètre du ventilateur: 12 cm Vitesse de rotation maximale: 1200 tr/min Couleur: Transparent Éclairage: LED Couleur de l'éclairage: Vert Courant nominal: 0,11A Alimentation d'énergie: 1,32W Largeur: 12 cm Profondeur: 2,5 cm Hauteur: 12 cm
10,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr