Établi avec panneau mural BT-2 1500 SIMONRACK 448100045156012

Simonrack Kit établi BT-2 1500 1440x1500x600 mm Bleu/Bois

Établi avec panneau mural BT-2 1500 SIMONRACK 448100045156012

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
188,76 €
Livraison gratuite

Simon Rack - Kit Etabli 1440x1500x600mm - BT-2 1500 BLEU/BOIS Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
196,76 €
Livraison gratuite

- Kit Etabli 1440x1500x600mm - BT-2 1500 BLEU/BOIS

Se renseigner auprès du vendeur
198,37 €
Livraison gratuite

Établi avec panneau mural BT-2 1500 SIMONRACK 448100045156012

Expédié sous 48h
219,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Simonrack si936 Kit Etagères, 830 x 1200 x 730 mm
172,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Simonrack BT-4 - Kit box-1500 Gris foncé bois Gris G
251,14 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Etabli atelier Bois Métal avec panneau porte outils et tiroir de rangement 1440x1500x600mm galva 2 niveaux agglo 600kg en kit (BT-2 BOX 1500)
221,92 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Simon Rack - Kit Etabli avec un verrou 830x1500x730mm Charge 800 Kg - BT-6 METAL LOCKER 1500 BLEU Bleu G
349,40 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Établi avec panneau mural BT-2 1500 SIMONRACK 448100045156012

Offre la moins chère

Établi avec panneau mural BT-2 1500 SIMONRACK 448100045156012 Caractéristiques techniques de cet établi Simon Rack BT-2 1500 BLEU/BOIS : Dimensions&nbsp: 1440 x 1500 x 600 mm Max. Chargement premier niveau&nbsp: 600 kg Max. Chargement niveau&nbspinférieur&nbsp: 250 kg Les avantages de cet établi Simon Rack&nbspBT-2 1500 BLEU/BOIS sont : ? Facile assemblage, pas de boulons ni écrous. ? Épaisseur de l?acier 2 mm ? Épaisseur du bois MDF 16 mm ? Peinture Epoxy : peinture à l'huile très résistante. ? Traitement de phosphatation et antioxydant. ? Bacs plastique non inclus. Accessoires montrés sur la photo non inclus. &nbsp1440x1500x600 mm. &nbsp56,69"x59,06"x23,62" &nbsp2 &nbspÉtangères. &nbspMontage sans vis &nbsp600&nbspkg par plateau avec une charge répartie uniformément &nbsp1323 Lb par plateau avec une charge répartie uniformément &nbspDurée de montage estimée à 6 minutes &nbspNe chancèle pas. Rigide &nbspAccroche murale non nécessaire
188,76 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR