Simon Rack Panneau Outils Muraux, Organisateur Outils, Comprend 8 Crochets, 1200 x 600 mm, Bleu - Simonwork

Simonrack Panneau porte-outils 1200×600 mm métallique, 8 crochets, Bleu

Simon Rack Panneau Outils Muraux, Organisateur Outils, Comprend 8 Crochets, 1200 x 600 mm, Bleu - Simonwork

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,32 €
Livraison gratuite

Panneau Porte outils mà tallique 1200x600 mm struct

Se renseigner auprès du vendeur
59,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Panneau Porte outils métallique 1200x600 mm struct Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
60,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Simon Rack Panneau Outils Muraux, Organisateur Outils, Comprend 8 Crochets, 1200 x 600 mm, Bleu - Simonwork

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,10 €
Livraison gratuite

Simon Rack Panneau Outils Muraux, Organisateur Outils, Comprend 8 Crochets, 1200 x 600 mm, Bleu - Simonwork

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
71,34 €
Livraison à partir de 8,90 €

Simon Rack Panneau Outils Muraux, Organisateur Outils, Comprend 8 Crochets, 1200 x 600 mm, Bleu - Simonwork

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
75,48 €
Livraison gratuite

Simon Rack Panneau Outils Muraux, Organisateur Outils, Comprend 8 Crochets, 1200 x 600 mm, Bleu - Simonwork

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
79,34 €
Livraison gratuite

Simon Rack Panneau Outils Muraux, Organisateur Outils, Comprend 8 Crochets, 1200 x 600 mm, Bleu - Simonwork

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,52 €
Livraison gratuite

Simon Rack Panneau Outils Muraux, Organisateur Outils, Comprend 8 Crochets, 1200 x 600 mm, Bleu - Simonwork

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Simon Rack Panneau Mural Perforé Porte Outils, 900x400 mm, Bleu - Simonwork
37,52 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SimonRack Simonwork Panneau d'outils mural avec 8 crochets, 1500 x 600 mm, blanc
73,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Simon Rack Panneau Mural Perforé Porte Outils, 900x600 mm, Gris - Simonwork
32,28 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Simon Rack Panneau Mural Perforé Porte Outils, 1200x600 mm, Bleu - Simonwork
41,28 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Simonrack – Panneau mural perforé porte-outils Simon Rack, 17 crochets, 900x600 mm, Anthracite
78,57 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Simon Rack Panneau Outils Muraux, Organisateur Outils, Comprend 8 Crochets, 1200 x 600 mm, Bleu - Simonwork

Offre la moins chère

ORGANISATEUR OUTILS - Avec le panneau d'outils de SimonRack complétez votre espace pour organiser, trier et avoir toujours à portée de main tous vos outils. Comprend une variété de crochets pour pouvoir accrocher différents outils et perforé sur toute sa surface pour que vous puissiez choisir le meilleur endroit. SUPPORTS ET ACCESSOIRES : avec l'achat de ce panneau d'outils, vous aurez également 8 crochets de différents formats et moyens pour pouvoir accrocher depuis des pinces, des clés plates, des marteaux.. Qualité européenne : l'acier utilisé pour répondre à la norme EN 10130 est DC 01 qui permet la récupération après la flexion subie. L'épaisseur de l'acier est de 0,7 mm. Dimensions totales : le panneau perforé pour outils mesure 1200 mm de haut, 600 mm de profondeur et 35 mm de large. FABRICATION ESPAGNOLE - Tous les produits SimonRack sont fabriqués en Espagne.
57,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr