Simon Rack Panneau Mural Perforé Porte Outils, Jeu de 8 crochets, 900x600 mm, Galvanisé - Simonwork

Simonrack Panneau porte-outils métallique Structur 900x600 mm perforé galvanisé avec 8 crochets

Simon Rack Panneau Mural Perforé Porte Outils, Jeu de 8 crochets, 900x600 mm, Galvanisé - Simonwork

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,15 €
Livraison gratuite

Panneau porte outils mà tallique 900x600mm structur

Se renseigner auprès du vendeur
50,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Panneau porte outils métallique 900x600mm structur G

Se renseigner auprès du vendeur
50,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Simon Rack Panneau Mural Perforé Porte Outils, Jeu de 8 crochets, 900x600 mm, Galvanisé - Simonwork

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
54,93 €
Livraison gratuite

Simon Rack Panneau Mural Perforé Porte Outils, Jeu de 8 crochets, 900x600 mm, Galvanisé - Simonwork

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,15 €
Livraison gratuite

Simon Rack Panneau Mural Perforé Porte Outils, Jeu de 8 crochets, 900x600 mm, Galvanisé - Simonwork

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
58,11 €
Livraison gratuite

Simon Rack Panneau Mural Perforé Porte Outils, Jeu de 8 crochets, 900x600 mm, Galvanisé - Simonwork

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,03 €
Livraison gratuite

Simon Rack Panneau Mural Perforé Porte Outils, Jeu de 8 crochets, 900x600 mm, Galvanisé - Simonwork

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,51 €
Livraison gratuite

Simon Rack Panneau Mural Perforé Porte Outils, Jeu de 8 crochets, 900x600 mm, Galvanisé - Simonwork

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
63,18 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Simon Rack Panneau Mural Perforé Porte Outils, 900x400 mm, Bleu - Simonwork
37,52 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SimonRack Simonwork Panneau d'outils mural avec 8 crochets, 1500 x 600 mm, blanc
73,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Simon Rack Panneau Mural Perforé Porte Outils, 900x600 mm, Gris - Simonwork
32,28 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Simon Rack Panneau Mural Perforé Porte Outils, 1200x600 mm, Bleu - Simonwork
41,28 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Simonrack – Panneau mural perforé porte-outils Simon Rack, 17 crochets, 900x600 mm, Anthracite
78,57 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Simon Rack Panneau Mural Perforé Porte Outils, Jeu de 8 crochets, 900x600 mm, Galvanisé - Simonwork

Offre la moins chère

ORGANIZZATORE UTENSILI - Avec le panneau à ustensiles de SimonRack, complétez votre espace pour organiser, organiser et avoir toujours un support à portée de main et vos ustensiles. Comprend une variété d'outils pour appliquer divers ustensiles et pour toute votre surface afin que vous puissiez sélectionner la meilleure position. SUPPORT ET ACCESSOIRES : À l'achat de ce panneau à ustensiles, il y a également 8 portes de différents formats et dimensions. QUALITÉ EUROPÉENNE - L'outil est utilisé pour se conformer à la réglementation EN 10130 è DC 01, qui permet la récupération des blessures soudaines. L'épaisseur de l'action est de 0,7 mm. MISURE TOTALI - Le panneau perforé des ustensiles est haut 900 mm, profond 600 mm et long 35 mm. FABRICATION EUROPÉENNE - Tous les produits de SimonRack sont fabriqués en Europe.
43,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr