Paulmann SimpLED 78974 Ruban LED (Set complet) avec connecteur mâle 12 V 10 m blanc chaud 1 pc(s)

Paulmann Ruban LED SimpLED Kit complet 10 m blanc chaud 3000K - 22W - 300 lm/m - 60 LED/m Blanc G

offres d'occasion à partir de

Paulmann SimpLED 78974 Ruban LED (Set complet) avec connecteur mâle 12 V 10 m blanc chaud 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
37,59 €
3,76 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

SimpLED Strip LED Blanc chaud Kit complet 10m revêtue 22W 300lm/m 60 LEDs/m 3000K 24VA Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
42,26 €
Livraison gratuite

Paulmann 78974 Function SimpLED Kit ruban 10m blanc chaud 22W 230/12V DC métal plastique, 22 W, 1000 x 0,8 x 0,3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,95 €
Livraison gratuite

Kit Bande Led Adhésive Complet 10m - 22w - 3000k - Simpled Paulmann

Livraison sous 3 a 5 jours
46,95 €
Livraison gratuite

Paulmann SimpLED 78974 Ruban LED (Set complet) avec connecteur mâle 12 V 10 m blanc chaud 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Paulmann 78974 Function SimpLED Kit ruban 10m blanc chaud 22W 230/12V DC métal plastique, 22 W, 1000 x 0,8 x 0,3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,94 €
Livraison à partir de 13,22 €

Paulmann 78974 Function SimpLED Kit ruban 10m blanc chaud 22W 230/12V DC métal plastique, 22 W, 1000 x 0,8 x 0,3 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
55,93 €
Livraison à partir de 16,90 €

Paulmann 78974 Function SimpLED Kit ruban 10m blanc chaud 22W 230/12V DC métal plastique, 22 W, 1000 x 0,8 x 0,3 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,89 €
Livraison gratuite

Paulmann 78974 Function SimpLED Kit ruban 10m blanc chaud 22W 230/12V DC métal plastique, 22 W, 1000 x 0,8 x 0,3 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
58,47 €
Livraison à partir de 8,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Paulmann 789.80 Ruban lumineux universel LED 10000 mm
Paulmann MaxLED Stripe RGB 79867 Ruban LED avec connecteur mâle 24 V 5 m blanc chaud 1 pc(s)
38,49 €
7,70 EUR/1m
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Paulmann 706.75 Ruban lumineux universel LED 1000 mm
Paulmann Ruban LED (Base) MaxLED 500 70605 24 V 5 m blanc lumière du jour 1 pc(s)
78,93 €
15,79 EUR/1m
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Paulmann Ruban LED SimpLED 78973 – Kit complet 7,5 m 12 V blanc chaud 1 pc
25,37 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Paulmann SimpLED 78974 Ruban LED (Set complet) avec connecteur mâle 12 V 10 m blanc chaud 1 pc(s)

Offre la moins chère

Coupez le ruban SimpLED à la longueur souhaitée, collez-le et branchez-le sur une prise de courant : vous voyez qu’il est très facile de créer des effets lumineux fantastiques pour mettre en valeur vos meubles et vos profilés. Le matériau flexible s’adapte à diverses surfaces. Grâce au revêtement protégeant de la poussière et des projections d’eau, le ruban peut être utilisé sans problème près des éviers et des lavabos. Ce texte a été traduit par une machine.
37,59 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables