simplehuman ST3004 miroir à capteur pliable 12 cm, miroir grossissant 10x lumineux maquillage avec lumière LED, rechargeable, cosmétique portable, salle de bain, voyage, acier inoxydable brossé

Simplehuman Miroir à capteur pliable ST3004 – 12 cm, grossissant 10x, LED rechargeable, inox brossé

simplehuman ST3004 miroir à capteur pliable 12 cm, miroir grossissant 10x lumineux maquillage avec lumière LED, rechargeable, cosmétique portable, salle de bain, voyage, acier inoxydable brossé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,99 €
Livraison gratuite

simplehuman ST3004 miroir à capteur pliable 12 cm, miroir grossissant 10x lumineux maquillage avec lumière LED, rechargeable, cosmétique portable, salle de bain, voyage, acier inoxydable brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,88 €
Livraison à partir de 13,86 €

simplehuman ST3004 miroir à capteur pliable 12 cm, miroir grossissant 10x lumineux maquillage avec lumière LED, rechargeable, cosmétique portable, salle de bain, voyage, acier inoxydable brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 12,71 €

simplehuman ST3004 miroir à capteur pliable 12 cm, miroir grossissant 10x lumineux maquillage avec lumière LED, rechargeable, cosmétique portable, salle de bain, voyage, acier inoxydable brossé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,40 €
Livraison à partir de 10,00 €

Miroir à capteur pliable grossissant

Livraison sous 3 a 5 jours
193,78 €
Livraison gratuite

Miroir à capteur pliable grossissant - Simplehuman - Argent - Inox Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
196,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

simplehuman ST3004 miroir à capteur pliable 12 cm, miroir grossissant 10x lumineux maquillage avec lumière LED, rechargeable, cosmétique portable, salle de bain, voyage, acier inoxydable brossé

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
197,36 €
Livraison gratuite

Miroir à capteur pliable grossissant - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
205,00 €
Livraison gratuite

simplehuman ST3004 miroir à capteur pliable 12 cm, miroir grossissant 10x lumineux maquillage avec lumière LED, rechargeable, cosmétique portable, salle de bain, voyage, acier inoxydable brossé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
236,34 €
Livraison à partir de 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Simplehuman Miroir mural à capteur ST3016 20 cm câblé Acier inoxydable poli
231,58 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,08 €
simplehuman ST3003 miroir à capteur mural 20 cm, câblé, acier inoxydable brossé
249,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,10 €
simplehuman ST3010 miroir à capteur pliable, acier inoxydable or rose
170,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
XINLANTECH Batterie de Rechargeable SH02 3,7 V 7800 mAh pour Simplehuman ST3007 Capteur Miroir ST3011 Capteur Mirror Bloc-Batterie SH02
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
simplehuman ST3004 miroir à capteur pliable 12 cm, miroir grossissant 10x lumineux maquillage avec lumière LED, rechargeable, cosmétique portable, salle de bain, voyage, acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

système de lumière tru-lux : Avec 550 lux et un indice de rendu de couleur (IRC) de 90, le système d'éclairage tru-lux simule parfaitement la lumière naturelle du soleil, pour des détails d'une qualité exceptionnelle. capteur allumé/éteint : Vous éclaire le visage automatiquement lorsque vous vous approchez du miroir - pas besoin d'appuyer sur les boutons. aucune ampoule à changer : Les lampes à ampoules ou fluorescentes traditionnelles pâlissent ou se consomment trop vite. Nos LED ont été testées pour s’allumer comme si elles étaient neuves après 40 000 heures - cela représente une heure par jour, tous les jours pendant plus de 100 ans. grossissement x10 : Une vision en très gros-plan, idéale pour les tâches telles que l'épilation des sourcils et le maquillage des yeux. se replie à plat : Se range facilement et est livré avec une mallette de transport rembourrée pratique.
149,99 €
Amazon.fr