Mastic - SINTOMARINE - Standard 170 mL - Polyester bi-composant - Blanc

Sinto – Mastic polyester standard pour coques de bateaux – Sans styrène – Blanc 330 g

Mastic - SINTOMARINE - Standard 170 mL - Polyester bi-composant - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
18,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

SINTO - Mastic Standard Polyester - Rebouche et Répare les Coques de Bateaux - Au Dessus de la Ligne de Flottaison - Sans Styrène - Coloris Blanc - Technique Professionnelle - 330g

2 à 3 jours ouvrés
20,30 €
61.52 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

SINTO - Mastic Standard Polyester - Rebouche et Répare les Coques de Bateaux - Au Dessus de la Ligne de Flottaison - Sans Styrène - Coloris Blanc - Technique Professionnelle - 330g

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,38 €
Livraison gratuite

Mastic polyester standard Sinto 330gr

Livraison sous 3 a 5 jours
28,64 €
Livraison gratuite

SINTO - Mastic Standard Polyester - Rebouche et Répare les Coques de Bateaux - Au Dessus de la Ligne de Flottaison - Sans Styrène - Coloris Blanc - Technique Professionnelle - 330g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,70 €
Livraison gratuite

SINTO - Mastic Standard Polyester - Rebouche et Répare les Coques de Bateaux - Au Dessus de la Ligne de Flottaison - Sans Styrène - Coloris Blanc - Technique Professionnelle - 330g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,92 €
Livraison gratuite

Sintomarine mastic polyester standard 170ml blanc*

3 à 5 jours
39,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

SINTO - Mastic Standard Polyester - Rebouche et Répare les Coques de Bateaux - Au Dessus de la Ligne de Flottaison - Sans Styrène - Coloris Blanc - Technique Professionnelle - 330g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

SINTO - Mastic Standard Polyester - Rebouche et Répare les Coques de Bateaux - Au Dessus de la Ligne de Flottaison - Sans Styrène - Coloris Blanc - Technique Professionnelle - 330g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sinto - Mastic époxy répare métal rapide - Résiste à l'eau et hautes températures - Cuivre 60 g
8,75 €
145.83 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sinto Mastic polyester bi-composant – Pâte à rénover blanc 1,455kg + durcisseur 45g
Livraison à partir de 8,90 €
Sinto Répare-faïence résine époxy – spécial sanitaire pré-dosé 30 min 1 dose=1 réparation
8,99 €
299.67 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sinto Mastic à bois Sintobois avec durcisseur Boîte 500 ml / 550 g Chêne clair
23,70 €
47.4 EUR/1.0 l
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mastic - SINTOMARINE - Standard 170 mL - Polyester bi-composant - Blanc

Offre la moins chère

Le mastic pour bateau standard 170 mL de SINTOMARINE est un mastic polyester bicomposant destiné à la réparation des défauts de surface sur les coques, joints d'étanchéité et aménagements de bateaux. Il est adapté pour résister aux embruns et à l'humidité et rebouche et répare toutes les coques stratifiées. Ce mastic est vendu à l'unité et est de couleur blanche.
18,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com