SINTO Répare vite pâte bois époxy bois clair 35g

Sinto Pâte à réparer bois époxy Répare Vite 35 g – Bois clair, prise 3–4 min, ponçable

SINTO Répare vite pâte bois époxy bois clair 35g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,20 €
8.2 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pâte à réparer - SINTO - Répare vite bois casses - 35 g - Bois clair - Résistance aux intempéries

Prix le moins cher
1 à 2 jours
8,20 €
Livraison à 4,99 €

SINTO Répare vite pâte bois époxy bois clair 35g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
11,31 €
Livraison à 8,90 €

SINTO Répare vite pâte bois époxy bois clair 35g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,17 €
Livraison gratuite

SINTO Répare vite pâte bois époxy bois clair 35g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,25 €
Livraison gratuite

Pâte epoxy spécial bois Sinoto bois clair 35gr

Livraison sous 3 a 5 jours
17,49 €
Livraison gratuite

SINTO Répare vite pâte bois époxy bois clair 35g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,90 €
Livraison gratuite

SINTO Répare vite pâte bois époxy bois clair 35g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,65 €
Livraison gratuite

SINTO Répare vite pâte bois époxy bois clair 35g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,81 €
Livraison gratuite
SINTO Répare vite pâte bois époxy bois clair 35g

Offre la moins chère

RÉPARATION RAPIDE ET EFFICACE : Répare, bouche et colle les bois cassés, fendus ou fortement abîmés. Renforce les parties endommagées sur fenêtres, escaliers, poutres, terrasses. Prise rapide en 3 à 4 minutes, résultat solide et durable PÂTE EPOXY POLYVALENTE : S'adapte à tous types de bois sapin, chêne, teck. Compatible avec toutes finitions vernis, peinture, lasure. Se ponce, se perce et se peint facilement. Devient inaltérable après séchage pour une réparation solide et durable FORMAT 35G PRATIQUE : Solution idéale pour réparations d'urgence sur boiseries. Se travaille comme pâte à modeler, simple et rapide. Format compact pratique à avoir sous la main. Évite le gaspillage en réparant au lieu de remplacer MODE D'EMPLOI : Nettoyer et dégraisser le support. Couper la pâte avec un cutter. Malaxer pour un mélange homogène. Appliquer en couche fine et lisser. Laisser sécher 24h avant utilisation. Nettoyage des outils à l'eau. Utiliser dans une pièce ventilée SINTO : 75 ANS D’EXPERTISE AU SERVICE DE LA QUALITÉ. Référence des professionnels, Sinto propose des solutions expertes pour rénover et réparer tous types de supports et matériaux.
8,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sinto – Pâte à reboucher 820173 – Sans styrène, bicomposant – 1,455 kg
Livraison à 4,90 €
Sinto - Mastic époxy répare métal rapide - Résiste à l'eau et hautes températures - Cuivre 60 g
8,75 €
145.83 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sinto Mastic polyester bi-composant – Pâte à rénover blanc 1,455kg + durcisseur 45g
Livraison à 4,90 €
Sinto Pâte à bois SINTOBOIS – Prêt à l'emploi – Chêne moyen – Tube 250 g
9,64 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €