SINTOBOIS - Rebouche Petits Trous - Pâte à Bois Sans Odeur - Prêt à l'Emploi - Sans Solvant - Sec en 4h - Intérieur et Extérieur - Ne se Rétracte pas - Ton Naturel - Technique Professionnelle - 250 g

SINTOBOIS Pâte à bois Rebouche petits trous – Sans odeur, intérieur/extérieur – 250 g

SINTOBOIS - Rebouche Petits Trous - Pâte à Bois Sans Odeur - Prêt à l'Emploi - Sans Solvant - Sec en 4h - Intérieur et Extérieur - Ne se Rétracte pas - Ton Naturel - Technique Professionnelle - 250 g

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,09 €
Livraison à 8,90 €

SINTOBOIS - Rebouche Petits Trous - Pâte à Bois Sans Odeur - Prêt à l'Emploi - Sans Solvant - Sec en 4h - Intérieur et Extérieur - Ne se Rétracte pas - Ton Naturel - Technique Professionnelle - 250 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,25 €
37.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pâte à bois - SINTO - SINTOBOIS - 250g - Réparation rayures et fissures - Intérieur

1 à 2 jours
9,25 €
Livraison à 4,99 €

Pâte à bois à l'eau Sinto - chêne naturel - 250 g SINTO

2 jour(s)
10,20 €
Livraison à 6,90 €

Pâte à bois à l'eau Naturel Tube de 250 grammes - 37900

24/48h
13,60 €
Livraison à 4,90 €

SINTOBOIS - Rebouche Petits Trous - Pâte à Bois Sans Odeur - Prêt à l'Emploi - Sans Solvant - Sec en 4h - Intérieur et Extérieur - Ne se Rétracte pas - Ton Naturel - Technique Professionnelle - 250 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,71 €
Livraison à 3,99 €

SINTOBOIS - Rebouche Petits Trous - Pâte à Bois Sans Odeur - Prêt à l'Emploi - Sans Solvant - Sec en 4h - Intérieur et Extérieur - Ne se Rétracte pas - Ton Naturel - Technique Professionnelle - 250 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,78 €
Livraison gratuite

Pâte à bois à l'eau Naturel Tube de 250 grammes - 37900 Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
16,58 €
Livraison gratuite

Pâte à bois à l'eau Naturel Tube de 250 grammes - 37900

Se renseigner auprès du vendeur
16,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SINTOBOIS - Rebouche Petits Trous - Pâte à Bois Sans Odeur - Prêt à l'Emploi - Sans Solvant - Sec en 4h - Intérieur et Extérieur - Ne se Rétracte pas - Ton Naturel - Technique Professionnelle - 250 g

Offre la moins chère

REBOUCHE LES PETITS TROUS : la pâte à bois Sinto rebouche les petits trous et fissures dans le bois, elle lisse les imperfections. USAGE INTERIEUR ET EXTERIEUR : la pate à bois s'utilise pour toutes les finitions sur du bois intérieur et extérieur. Elle ne se rétracte pas. PRET A L'EMPLOI SANS SOLVANT ET SANS ODEUR : la pâte à bois SINTO s'applique rapidement grâce à sa formule prête à l'emploi. Sans odeur une fois sèche, la pâte à bois SINTO peut se poncer, se percer et même se visser. Elle ne laisse pas de trace. MODE D'EMPLOI : nettoyez le support, poncez, dépoussiérez le support. Appliquez en fines couches. Laissez sécher et renouveler. Après séchage (4h), poncez au grain fin, dépoussiérez. La pâte à bois se travaille 30 min avant le début du durcissement. Marque française depuis 75 ans, SINTO est reconnue pour la qualité de ses produits, elle est la référence des professionnels pour la rénovation et la réparation de tous les types de supports et matériaux.
7,09 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pâte à rénover - blanc - 1,5 kg - Sintobois SINTO
22,80 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 8,90 €
Pâte à bois naturel - 500 g - Sintobois SINTO
16,70 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Sinto Pâte à bois Rebouche petits trous – Prêt à l'emploi, sec 2h, Int./Ext. – Chêne clair 250 g
13,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Pâte à rénover - chêne clair - 1,5 kg - Sintobois SINTO
22,80 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 8,90 €
SINTO Pâte à bois tradition teinte naturelle 250g
10,10 €
10.1 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €