SINTO - Pâte à bois rebouche petits trous 250 g, sans odeur, prête à l’emploi, intérieur & extérieur, sans retrait ni fissure, ponçable, teinte chêne foncé

Sinto – Pâte à bois rebouche petits trous – 250 g – chêne foncé – sans odeur, prête à l’emploi

SINTO - Pâte à bois rebouche petits trous 250 g, sans odeur, prête à l’emploi, intérieur & extérieur, sans retrait ni fissure, ponçable, teinte chêne foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,65 €
34.6 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Pâte à bois - SINTO - SINTOBOIS - Chêne foncé - Tube 250g - Réparation bois

Prix le moins cher
1 à 2 jours
8,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pâte à bois - SINTO - SINTOBOIS - Chêne foncé - Tube 250g - Réparation bois

5 à 7 jours
9,93 €
Livraison à partir de 5,40 €

SINTO - Pâte à bois rebouche petits trous 250 g, sans odeur, prête à l’emploi, intérieur & extérieur, sans retrait ni fissure, ponçable, teinte chêne foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,22 €
Livraison à partir de 8,90 €

SINTO - Pâte à bois rebouche petits trous 250 g, sans odeur, prête à l’emploi, intérieur & extérieur, sans retrait ni fissure, ponçable, teinte chêne foncé

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
12,48 €
Livraison à partir de 8,90 €

SINTO - Pâte à bois rebouche petits trous 250 g, sans odeur, prête à l’emploi, intérieur & extérieur, sans retrait ni fissure, ponçable, teinte chêne foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison gratuite

SINTO - Pâte à bois rebouche petits trous 250 g, sans odeur, prête à l’emploi, intérieur & extérieur, sans retrait ni fissure, ponçable, teinte chêne foncé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,49 €
Livraison gratuite

Pâte à bois à l'eau Sinto Chêne foncé 250g

Livraison sous 3 a 5 jours
19,49 €
Livraison gratuite

SINTO - Pâte à bois rebouche petits trous 250 g, sans odeur, prête à l’emploi, intérieur & extérieur, sans retrait ni fissure, ponçable, teinte chêne foncé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sinto Mastic polyester bi-composant – Pâte à rénover blanc 1,455kg + durcisseur 45g
Livraison à partir de 8,90 €
Sinto Pâte à bois SINTOBOIS – Prêt à l'emploi – Chêne moyen – Tube 250 g
9,64 €
9.64 EUR/1.0 kg
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SINTOBOIS Pâte à bois Rebouche petits trous – Sans odeur, intérieur/extérieur – 250 g
9,21 €
36.84 EUR/1.0 kg
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sinto Pâte à bois rebouche petits trous – Pin – Sans odeur, prêt à l'emploi 250 g
10,20 €
40.8 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sinto Mastic à bois Sintobois avec durcisseur – Boîte 500 ml / 550 g Chêne
22,82 €
45.64 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SINTO - Pâte à bois rebouche petits trous 250 g, sans odeur, prête à l’emploi, intérieur & extérieur, sans retrait ni fissure, ponçable, teinte chêne foncé

Offre la moins chère

REBOUCHE TROUS & FISSURES : Idéale pour réparer petits trous, fissures, fentes, impacts et trous de vers jusqu’à 3 mm. Lisse les défauts du bois sur meubles, portes, escaliers, plinthes et autres boiseries. PRÊTE À L’EMPLOI & SANS ODEUR : Formule facile à appliquer sans mélange. Se travaille environ 30 minutes avant durcissement. Sèche en 4 h sans retrait. Après séchage, peut être poncée, percée ou vissée. SANS RETRAIT NI FISSURE : La pâte conserve son volume au séchage pour une réparation durable et discrète. Idéale sur zones visibles, elle garantit un résultat propre et homogène sur bois intérieur et extérieur. APPLICATION SIMPLE : Nettoyer, poncer et dépoussiérer le support. Appliquer en couche adaptée et lisser à la spatule. Après séchage complet, poncer au grain fin puis appliquer la finition souhaitée. SINTO : 75 ANS D’EXPERTISE AU SERVICE DE LA QUALITÉ. Référence des professionnels, Sinto propose des solutions expertes pour rénover et réparer tous types de supports et matériaux.
8,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr