SIROKO - Cuissard Vélo SRX World Series - M - Noir

Siroko Srx Pro World Series Bib Shorts Noir M Homme Black

SIROKO - Cuissard Vélo SRX World Series - M - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite

Siroko Srx Pro World Series Bib Shorts Noir M Homme

9-11 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard Siroko Srx Pro World Series Noir M

5-7 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard Siroko Srx Pro World Series Noir

3-8 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €
SIROKO - Cuissard Vélo SRX World Series - M - Noir

Offre la moins chère

Ce culot intègre le nouveau tapis de bain Strato++ avec la technologie Elastic Interface, fabriqué à partir de tissu bactériostatique E.I.T X-Fifty et double densité. La confection précise et extrêmement détaillée de ses bretelles ainsi que le tissu Italian MITI à séchage rapide Quick Dry apportent un confort et des finitions extraordinaires. Avec ce coulot, vous obtiendrez une protection UPF 50. Nous vous recommandons une utilisation sur de longs trajets ou compétitions d'une durée d'environ 10/12 heures. Nous complétons le produit en le complétant avec une découpe laser pour minimiser davantage les éventuelles frottements. Nous complétons le produit avec des détails réfléchissants de sécurité (luminosité 450 CD/LUX) pour assurer une visibilité optimale. SIROKO: Au quotidien, nous essayons de faire en sorte que ce que nous sommes vraiment reflété dans chacune de nos créations, en prenant soin de chaque détail au service de la qualité et du design.
63,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SIROKO - Cuissard Vélo SRX Elite - L - Noir
79,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Vélo SRX World Series - XL - Noir
63,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Vélo pour Femme SRX Aero Race - XL - Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Vélo SRX Elite - M - Noir
79,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIROKO - Cuissard Vélo SRX Elite - S - Noir
79,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite