Sisley - Phyto-khol Star - Crayon Waterproof - 3 Matte Jungle

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
37,82 €
Livraison à 2,95 €

Sisley Phyto Khol - Star Waterproof 3 Matte Jungle 1 pièce

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
38,50 €
Livraison à 4,99 €

SISLEY Crayons Phyto-Khol Star Matte Waterproof 03 MATTE JUNGLE

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
38,64 €
Livraison à 7,50 €
Sisley - Phyto-khol Star - Crayon Waterproof - 3 Matte Jungle

Offre la moins chère

Phyto-khol Star Est Un Crayon Automatique Rétractable Avec Taille-crayon Intégré. La Mine Onctueuse Et Ferme Offre Une Glisse Inédite Et Assure Une Écriture Parfaite À La Précision Extrême. 16 Teintes Aux Effets Multiples Qui Donnent De L'intensité Au Regard : - Les Sparkling : Des Teintes Lumineuses Infusées De Délicates Paillettes. - Les Mystic : Des Teintes Profondes Aux Reflets Subtils Pour Des Looks Intenses. - Les Matte : Des Teintes Mates, Intenses Et Pures. Sa Formule Au Confort Et À La Douceur Exceptionnels Enrichie En Huile De Cynorrhodon, Bisabolol D'origine Naturelle Et Acétate De Vitamine E, Prend Soin De La Peau Délicate Des Paupières. Résiste À Toutes Les Épreuves : Pluie, Humidité, Chaleur, Larmes, Efforts, Transpiration, Sébum. Très Longue Tenue. - Couleur : 3 Matte Jungle - Marque : Sisley
37,82 €
Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
Marionnaud.fr

Produits similaires

Sisley Phyto-khol Star Wp Matte 4 Eyeliner Marron Femme
35,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sisley Phyto-khol Star Wp Matte 5 Eyeliner Argenté Femme
36,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sisley - Phyto-khol Star - Crayon Waterproof - 1 Matte Onyx
37,82 €
Comparer 4 prix
Marionnaud.fr
Livraison à 2,95 €
Sisley Phyto-khol Star 9 Sparking Pearl Eyeliner Gris Femme
34,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PHYTO-KHOL PERFECT- SISLEY
39,98 €
Comparer 2 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €