Sitram 710731, Poêle Rapsody en acier inoxydable qualité professionnelle diam. 20 cm - tous feux dont induction, Argent

Sitram Poêle Rapsody 710731 Inox 20 cm

Sitram 710731, Poêle Rapsody en acier inoxydable qualité professionnelle diam. 20 cm - tous feux dont induction, Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,17 €
Livraison à 3,99 €

Poele 20cm inox rapsody 710731

Se renseigner auprès du vendeur
29,80 €
Livraison à 6,50 €

Poele 20cm inox rapsody Sitram 710731 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
31,92 €
Livraison à 4,80 €
Sitram 710731, Poêle Rapsody en acier inoxydable qualité professionnelle diam. 20 cm - tous feux dont induction, Argent

Offre la moins chère

1️⃣ Cuisson 100% saine - Sans PFAS, sans PFOA, sans revêtement : Poêle en inox pur, sans aucun revêtement chimique. Aucun risque d’usure, d’écaillement ou de transfert de particules dans les aliments. Une cuisson naturelle, fiable et durable. 2️⃣ Technologie Triply 3 couches haute performance : Structure inox / aluminium / inox pour une diffusion homogène de la chaleur et une montée en température rapide. Résultats précis et réguliers, sans zones brûlées. 3️⃣ Tous feux dont induction + passe au lave-vaisselle : Compatible gaz, électrique, vitrocéramique et induction. Entretien simple, résiste aux fortes températures et aux ustensiles métalliques. 4️⃣ Manche inox riveté - Sécurité & longévité : Prise en main confortable et stabilité maximale. Rivets inox robustes, adaptés à un usage intensif et durable. 5️⃣ Ø 20 cm - Format idéal pour 1 à 2 personnes : Polyvalente pour saisir, dorer, déglacer et mijoter sainement. Finition miroir extérieure et satinée intérieure pour un style moderne et professionnel.
23,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Casserole 16cm inox rapsody 710729
24,84 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 5,80 €
Sitram Casserole Rapsody 710730 – 18 cm Inox Argent
29,24 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €
Sitram Poêle Rapsody 28 cm Inox, tous feux (dont induction) – 3–4 personnes
30,01 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,80 €
Casserole inox 20cm rapsody Sitram 710781 G
34,66 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €