Sitram 711549, Poêle Rapsody en acier inoxydable qualité professionnelle diam. 30 cm - tous feux dont induction, Argent

Sitram Poêle Rapsody 711549 G – 30 cm acier inoxydable, tous feux (dont induction)

Sitram 711549, Poêle Rapsody en acier inoxydable qualité professionnelle diam. 30 cm - tous feux dont induction, Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,65 €
Livraison gratuite

Poêle - ZZZOOLIGHT - Rapsody Sitram 711549 - 30 cm - Inox - Tous feux (dont induction)

Prix le moins cher
2 à 4 jours
35,65 €
Livraison à 5,80 €

Poele 30cm inox rapsody Sitram 711549 G

Se renseigner auprès du vendeur
39,86 €
Livraison à 6,50 €

Poele 30cm inox rapsody 711549

Se renseigner auprès du vendeur
46,36 €
Livraison à 6,50 €

Sitram 711549, Poêle Rapsody en acier inoxydable qualité professionnelle diam. 30 cm - tous feux dont induction, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,49 €
Livraison gratuite
Sitram 711549, Poêle Rapsody en acier inoxydable qualité professionnelle diam. 30 cm - tous feux dont induction, Argent

Offre la moins chère

1️⃣ Inox Triply 3 couches : performance professionnelle - Corps composé d’inox + aluminium + inox, assurant une montée en chaleur rapide et une diffusion parfaitement homogène, idéale pour saisir, dorer et mijoter sans effort. 2️⃣ Cuisson saine et naturelle - sans revêtement - Intérieur inox 18/8 robuste, stable et durable : aucune couche anti-adhésive, aucune particule, aucune usure. Une cuisson totalement neutre et respectueuse des aliments. 3️⃣ Tous feux dont induction : Compatible gaz, électrique, vitrocéramique et induction grâce à sa base ferromagnétique. Fonctionne parfaitement sur toutes les plaques modernes. 4️⃣ Grande capacité Ø 30 cm - idéale pour 4 à 5 personnes : Surface généreuse pour cuisiner de grandes poêlées, saisir de belles pièces de viande ou préparer des recettes familiales. 5️⃣ Manche inox riveté très résistant : Prise en main stable, sécurité renforcée et durabilité maximale. Résiste à la chaleur et à un usage intensif, compatible lave-vaisselle. Devenu incontournable de l'équipement des foyers français SITRAM a marqué plusieurs générations avec son célèbre slogan "Si vous ne prenez pas une SITRAM, vous risquez de prendre une gamelle !"
35,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sitram Poêle Rapsody 710731 Inox 20 cm
23,17 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Casserole 16cm inox rapsody 710729
24,84 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 5,80 €
Sitram Casserole Rapsody 710730 – 18 cm Inox Argent
29,24 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €
Sitram Poêle Rapsody 28 cm Inox, tous feux (dont induction) – 3–4 personnes
30,39 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,80 €