Siux Trail Sac De Padel

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 4,90 €

Siux TRAIL Sac de padel - noir, jaune

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 5,95 €

Siux TRAIL Sac de padel - noir, jaune nosize

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 5,95 €

Sac De Padel Siux Trail Noir 200015

3 à 5 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 9,95 €

Siux Trail Padel Racket Bag Noir

2-4 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

Siux Trail Sac pour raquettes Noir ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

Siux Trail Sac pour raquettes Noir ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €
Siux Trail Sac De Padel

Offre la moins chère

Siux Découvrez le TRAIL Sac de padel, un incontournable pour les passionnés Le TRAIL Sac de padel combine style et fonctionnalité pour offrir aux joueurs de padel l'équipement idéal pour leurs matchs et entraînements. Fabriqué en polyester résistant, ce sac Siux est conçu spécifiquement pour répondre aux besoins des sportifs, avec un volume généreux de 52 litres et des dimensions pratiques de 37 cm de longueur, 60 cm de largeur et 30 cm de hauteur. Il inclut deux compartiments auxiliaires pour ranger facilement vos accessoires et un compartiment isolé thermiquement, parfait pour maintenir vos boissons au frais pendant les journées chaudes. Highlights: Volume optimisé: 52 litres pour transporter tout votre équipement. Compartiment thermique: Garde vos boissons au frais durant vos sessions. Polyvalence et confort: Deux compartiments auxiliaires pour une organisation sans failles. Choisissez le TRAIL Sac de padel pour allier confort, fonctionnalité et style à chaque match.
49,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

SIUX Sac à dos Trail
42,95 €
Comparer 5 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Siux Trail Padel Racket Bag Marron
54,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Siux Trail Sac À Dos
39,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Siux Trail Trousse De Toilette
10,80 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Siux Trail Trousse De Toilette
12,60 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €